Нам завтра отдадут кота +

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы обиделись? ну дело такое. Правду ж никто не скажет + наш парнишка в туалет ходит на все коврики которые я кладу в зимний период. летом ковриков у дверей быть не может, тряпочки что кладу что бы обувь мокрую оставить четко на них и ходит (((любая подушка в его доступности тоже может быть обгаженабыло дело залазил в постель и тупо сцал-получал капитально, пожил на кухне понял, что не права сейчас он у нас вообще сам по себе стал ((( ни погладить. ни на руки взять (( только жрать давай и туалет меняй, вчера мужа цапнул, тот мимо проходил получил лапой. Сдурел котяра (((ему хорошо только со мной, и когда дома никого нет, тогда он может позволить даже рядом поспать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы правы, кот может извините писать кровью, но выглядеть отлично + у нас такое было, но мой не есть НИЧЕГО кроме корма[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, совсем не обижалась. Видимо, не совсем получается письменной речью передать эмоции + Я очень благодарна отписавшимся в этой теме. Хоть примерно представляю теперь на что обратить внимание, о чем спросить и к чему быть готовой...У вашего кота характер не легкий... Наша кошка тоже коврики любила, еще в старой квартире. Я их все убрала и вопрос был решен. Если тряпку где-то забыть - тоже облюбует ее обязательно...Даже если кот сам по себе будет - меня не смутит.А вот чтобы кусался или царапался - мне бы совсем не хотелось...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы свою кошку кормим кормом из пакетиков + для меня это самый удобный вариант.Если тому коту придется что-то готовить... вот к этому я не готова :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так вы поспрашивайте + мой только сухой и ест, ну пакетики да, готовить я пыталась, но все в мусор[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот для таких и есть спецкорм и действительно коту нельзя давать ничего,кроме этого корма. + там много подтипов корма, он лечебный, но как я уже писала нужно чередовать/менять, а для этого анализ мочи, там считают кристаллики..)))а наш печенку сырую любит и себя продать готов за нее)))даем чиста убить охоту - пару махоньких кусочков и он уже счастлив))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сухой корм - это не трудно совсем, мне это подходит :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой даже собачьий тырил, пока собака жила)))) и собаку отгонял пока сам не наестся)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принято )) ну тут узнать вообще сложно будет + потому как у нас метаморфозы с ним были интересныесначала он просто был, вот как у вас, парралельно жили, погладить поглажу, рядом ляжет ок, потом мы уехали на лечение и он 2 недели сам был, отец только кормить приезжал, после приезда он разве что у меня на голове не сидел, ну такой няшка стал вообще, а сейчас не понимаю что происходит (( он реально злючий стал ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, когда готовлю что-то мясное, кошка всегда возле меня :) И всегда получается пару маленьких кусочков :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, это весна....))))) А наш,наоборот,стареет. ему примерно тоже 8, так такой прям жить без вас не могу - на меня! ))) а уж если после поездки так капец, спать лично мне не дает вообще: и мурчит, и волосы лижет, и все ночь сидит и смотрит!!))) Тока шевельнулся -снова мурчит и ластится...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к психологу его надо )))))) + извините, если пошутила грубовато.... :)Раз у него так меняется характер, остается только надеяться, что скоро будет следующая метаморфоза и он снова станет няшкой :)А у нас кошка сегодня особенно просит ласки и внимания. На нее это не очень похоже... Говорю мужу, может она что-то почувствовала, что завтра ей друга привезут?Вот сейчас шла мимо меня, остановилась, пристально посмотрела в глаза несколько секунд и пошла дальше...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас корм кошки только дочка друзей тырит, если я забуду убрать его повыше, когда они в гостях )))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так когда-то свою морскую свинку отдавала. Так сложились обстоятельства, пришлось. Я была очень благодарна людям, приютившим её. Отдавала со всем "приданным", еще купила корм на первый месяц и опилки. Меня ничем не благодарили, но я этого и не ждала. Самой лучшей благодарностью были их слова через неделю, что они её очень полюбили, и она очень ласковая, и они мне говорили спасибо! Мой муж ездил на неё смотрел, проведовал, говорил, что она как в раю, с ней все носятся и маленьких детей нет в семье)). Я не смогла, мне стыдно было перед ней.Вы очень выручаете людей, можете чисто символически дать шоколадку или 1 грн.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду рада, если сможем их выручить, а нам домашнего любимца приобрести :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него Галя вместо психолога ))) )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Галя - это кто? :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так психолог же ж!)))) по совместительсту хозяйка)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не в курсе )))))) Теперь понятно :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы, вы делаете доброе дело, хозяева будут вам благодарны пристроить взрослое животное трудно, особенно если есть проблемы...конечно, они его любят, четыре года- это не пшик...я за своей очень скучаю, хоть и характер у нее преотвратительный со старостью стал, даже очень терпеливая наша соседка не выдержала...живет сейчас у женщины с 12 котами, всех построила.. к сожалению, не имею возможности лететь только за ней ((, и из знакомых никто не летит к нам пока, чтобы привезти.. мы на корм и наполнитель деньги даем..дай Бог здоровья всем, кто делает такие добрые дела! пусть и вам, и котейке повезет![+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще принято давать чисто символическую плату, чтобы кот/кошка прижились... когда-то за одну принятую кошечку-отказницу заплатили 5 грн.+ и кошка пришла как к себе домой ) сразу стала дружить с котом и петь песни с Ларой Фабианпритирка между животными будет, Вам просто надо набраться терпения - по данному вопросу переходите в раздел "домашние любимцы", там дадут практические советыудачи Вам )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодаря форуму я уже поняла, что мы собираемся сделать доброе дело :) + До это я совсем по-другому воспринимала ситуацию, потому и вопросы такие задавала. Тоже очень надеюсь, что мы нормально все поладим.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня пока нет вопросов по поводу притирки, так как пока не знаю с чем именно столкнусь + когда возникнут конкретные вопросы, перейду в "домашние любимцы" :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у Вас хороший настрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оптимист ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах