Нам завтра отдадут кота +

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Примажусь : Кошка в подьезде родила котенка пока махонький пару дней, может кому нужен на дачу ? Дворовой полосатик. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем он Вас так достал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, в такой ситуации люди, отдающие кота, еще дрлжны думать, чем вас отблагодарить () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в плане суммы, а в плане приметы:) Металлическую денежку символическую дайте за кота (рупь железный или что-то из мелочи), чтобы ко двору пришелся и прижился:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это какие руки?)))) я свои считаю хорошими при том что периодически кота смахиваю с мойки и с унитаза тряпкой (мыть посуду не дает, воду ловит, в туалете бумажки гмотрит как смываются) и ругаю за рытье бесконечное в туалете кошачьем+ ругаю крепко, часто матом если в 5 утра полтора часа роет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит очень любят, значит кот хороший :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте фото и на сландо у маленьких есть шансы на пристройство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот девочки с форума мне носят своих периодически - максимум сутки/полторы они ходят шипят, а потом спят в обнимку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в основную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы умница! Все правильно делаете. Не обижайте хозяев, они отдают своего друга из-за сложной ситуации, не превращайте это в акт купли-продажи. Они не продают. Они вам доверяют своего любимца+ да, есть такая традиция - давать какую-то мелкую денежку за животное или за растение. Я когда пристраивала котят, мне по 5 гривен пытались давать)) я не брала - мне объяснили, я все равно не брала, так новые хозяева пополняли мне мобильный счет. то есть, люди хотели следовать традициям, хотя я и не просила и не ждала. наоборот, восхищалась и была очень благодарна этим волшебным людям, забирающим дворовых полосатиков, которых я вымыла и привила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы коты не дрались их нужно правильно познакомить это не быстрое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажи фотку как умильно спят обнявшись) такое мимими [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что там? Получили уже кота?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доверили котэ Вам?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно очень любят + привезли сегодня кота. Кот замечательный и хозяева его тоже замечательные люди.Видели бы вы как они с ним прощались. Я аж вышла, у меня слезы на глаза навернулись.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно я прочитала ваш совет. Пять гривен бумажные дала + Очень надеюсь, что кот приживется. Он у нас неплохо прошелся по квартире, познакомился... Но вот наша кошка шипит на него и орет :( Пока сидят по разным комнатам.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что я завела тему. Мне уже посоветовали и купить кота я не пыталась :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где почитать как их правильно познакомить? А то кот уже у нас и сидят они по разным комнатам пока... [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, получили :) Кот замечательный! Красавец такой и спокойный очень :) + Мы уже все по очереди погладили его чуть-чуть :) Лежит у ребенка под столом.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, доверили :) + оказалось, что из всех желающих я по телефону звучала уверенней всех :) Только оказалась проблемка, что кот привык спать в кресле, а у нас нет кресла дома... Нам даже предложили привезти кресло в придачу к коту, но мы отказались :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите, я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В добрый час. ! Все будет хорошо. Мне пришлось к маминой кошке привезти своих троих хвостатых. Кошка возглавила стаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите ему лежаночку, коты любят лежаночки и понимают что это) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой вот формы https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSFfhZ3u6LWPNoobP7vm9VEt4L9N80QI6Ey7t4tsPBxfPlP7iSFмой обожаета в домике жить не стал[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах