Нам завтра отдадут кота +

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нам завтра отдадут кота + Пытаюсь придумать, что отдать взамен :) Т.е. чем отблагодарить. Мы его не покупаем, а просто берем к себе жить. Кот взрослый, ему 4 года. Отдают по той причине, что у ребенка на него аллергия. И вот я не могу придумать как в такой ситуации поступить...Все еще осложняется тем, что у нас есть кошка, которой уже 13 лет и мы заранее договорились, что если вдруг коты будут драться, нам придется кота вернуть...Как бы вы поступили в такой ситуации? За кота просто "спасибо" сказали бы, заплатили бы денег или какой-то презент придумали бы (и какой?)?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммммм...то есть, если я правильно поняла, люди в положении, когда им надо избавиться от кота, они пристроили его у вас в довесок к вашей кошке, а теперь вы хотите их благодарить??) я бы лоток, корм и песок попросила себе в подарок) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это вам должны )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вещи кота нам отдадут вместе с котом :) + чтобы он к нам легче привык. Мы совсем не знакомы с ним еще ))) Да и хозяев тоже не знаем. Просто отозвались на объявление.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то я не подумала об этом ))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгыгыгы....."кот в мешке" теперь денег стоит? ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и при чем тут благодарность? вы же им одолжение фактически делаете [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вы взяли моего кота, то я бы вам щедро заплатила [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его без мешка привезут )))))) Но по фотографии он классный! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, нам не надо столько котов, спасибо :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы попробуйте пристроить взрослое животное И поймете как это непросто [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда своего питомца ушастого забирала, то презент готовила. А с котом. даже не знаю, Вы людей выручате) они Вам еще презент должны, наоборот только если Сфинкс) или ашера - мини леопард
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я об этом думала в другом ракурсе - мы приобретаем себе кота :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?? Мой красывыыыый)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я думаю, что хозяева и так очень рады, что пристроили кота. Возможно они с котом еще что- то вам подарят + Когда в детстве мы брали у кого- то кота, моя бабушка всегда давала за него рубль. Говорила, что нельзя просто так кота взять, надо за него заплатить хотя бы символически. Вроде, как на удачу, чтоб кот хороший был, жил долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть 150 раз классный, но сволочь может быть ещё та.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не приходилось пристраивать... Теперь понятно, спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет)) вы делаете доброе дело [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охохо))) вобщем нет, это не так)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по этой ссылке на форум первое сверху сообщение с фотографиями кота + http://forum.realt.ua/obsuzhdenie_novostroek_pravyy_bereg_kiev-4/zhk-quotlipinkaquot-podolskiy-r-n-ul-zamkoveckaya-ii-kvartal-stolitsa-group--1377/11220[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте гривну - и Вы в расчете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насьраиваемся на позитив!)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу, дайте тыц [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах