Нам завтра отдадут кота +

182 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо :) Да, я тоже верю, что коты подружатся. Не все сразу... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не трогать пока) хотя бы сутки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с котом привезли три лежаночки :) Хватит на обоих котов теперь )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не трогать мы не смогли, мы уже все по одному-два раза погладили кота + Но стараемся не трогать. Не издавать резких звуков, чтобы не пугать.Я вот думаю как быть с туалетом, едой и водой в течении этих суток - носить кота куда-то или к нему приносить что-то или вообще лучше не трогать кота?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, кота можно трогать, но не инициировать сближение 2 котов хотя бы сутки еду и туалет поставить там, где он сидит, чтоб нашел быстрокогда немного освоятся пробуйте кормить их рядом[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям кастинг)...удачи Вам и котэ...британцы классные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот пока в стрессе от переезда, пусть отходит Мой самый спокойный котяра четыре! дня лежал в шкафу под постельным бельем и шипел-рычал. Я думала бедняга свихнется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сидят по разным комнатам пусть сначала познакомятся запахами - дайте кошке понюхать что-то из вещей кота и коту кошкинопотом, через день, если на запахи нет негативной реакции, покажите им друг друга издалека, и так несколько раз в день, постепенно увеличивая время зрительного контакты, можно поменять их местами на часикесли будет реакция спокойная можно попробовать их познакомить еще ближеесли есть негативная реакция, то период продлевается до тех пор, пока не будет положительной реакциисейчас попробую найти более подробное описание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла http://sestratk.livejournal.com/20965.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он найдет себе новое место, как шок пройдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как? отдавать лишь бы кому отдать? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) я понимаю ...... у меня собачко спит (днём) в кресле только .... Пусть котик окажется послушным, ласковым и не аллергенным ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы! Я поняла () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка уже выходила нюхать вещи кота и уже ела его еду :) + но теперь снова забилась в шкаф. Так что по чуть-чуть дело движется :)Спасибо за дельные советы![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Супер! Спасибо! Пошла читать... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и этот кастинг мы прошли! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где написано, что достал?) я недобачаю уже давно, подскажите? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же аллергенный, его ж из-за этого и отдали нам + у нас есть список необходимых вещей, которые мы постепенно покупаем в квартиру. Где-то в конце списка диван... Теперь смотрю, придется диван сделать приоритетным - коту негде спать ))))Каким кот окажется - я могу позже отписаться, если вам интересно :)Если честно, я вообще не ожидала, что обсуждение кота хоть кому-то будет интересным ))) Думала, что дадут пару дельных советов по вопросу и темка уйдет вниз... А она все живет и множится )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что аллергенно одному, другому радость.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно выше уже вам посоветовали, я расскажу, как я вводила второго кота+ нового я закрыла в отдельной комнате. так было лучше для новенького - пространство ограничено, ему легче привыкнуть. и так было лучше для старшего - он понимал, что его положение в доме никак не изменилось, что он по-прежнему ходит, где хочет, в то время, как второй - ограничен. так прошло несколько дней. к новенькому часто заходили - поили, кормили, убирали (туалет его и еда были в той же комнате), просто гладили, разговаривали. знакомить стали, когда старший начал сидеть у дверей этой комнаты, заглядывал, когда мы заходили к новенькому, то есть он как бы сам пошел знакомиться и новенький, к тому времени уже адаптировавшийся, более-менее его воспринимал. потом новенький начал сам выходить. и первый на него не шипел, а выпускал, потом перенесли туалет новенького туда же, где и первого кота. в целом на притирку - не пугайтесь - может уйти несколько месяцев. у нас - два кастрированных кота примерно ровесники - ушло на привыкание месяца 3, потому что старший очень ревнивый и одиночник, а младший очень активный, обнимашечный и все такое. сейчас - год прошел - спят в обнимку иногда. драк не было вообще, так - лошадиные бега)) удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас есть кошка, у которой очень длинная шерсть и муж аллергик с ней нормально уживается + а у кота шерсть короткая, серая и мягкая :) думаю, вообще не будет давать аллергию..[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ваш позитивный опыт и советы! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не он аллергенный, это человек аллергик) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длина шерсти не имеет значения) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах