Эвоно че, Михалыч! Путин не сдох, Путин рожал!

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может просто приболел, неудачная подтяжка, отлеживается на даче но т.к. патологические вруны брешут даже когда в этом нет особого смысла, вот и ляпнули, что все в порядке, типа заработался. Как вариант, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, боги, кто такой медведев? да никто. Как привели его, так и выбросят, какие жертвы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня эта версия была с самого начала :) а вообще мне кажется у него уже были ранее вот такие вот исчезновения ранее, тогда просто на это никто не обращал внимания[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я побоялась писать об этом. очень хотелось бы ошибаться, но мысли примерно те же [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или надо держать марку вечного царя, поэтому нельзя болеть. Ненадолго пропасть можно, а болеть - нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне кажется, что просто раздули слухи. А было ли это кому-то выгодно или вышло случайно - пока вопрос, + смущает количество фейков на эту тему. Может просто чей-то стеб, а может и направленная деза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, просмотреда этот ЖЖ, постит шо попало [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собств говоря, путин тож не подписывал. санкции против россии, а не лично путина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1 [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спекталь , как по мне. При их уровне влияния на все сферы жизни, если бы они сами были не заинтересованы в этих слухах, их бы не было. То что происходит, ИМХО ,одобрено и утверждено. Для чего- увидим скоро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, готовит какую-то дрянь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно точно можно сказать. что Нагнетается очередная волна паники.Пример - ольгинские тролли распространяют статьи с заголовками:"Путин отвлёк внимание: Огромная колонна бронетехники и танков движется в сторону Мариуполя (Видео"Открываем статью и - о ужас, действительно колонна.http://kriminal.tv/news/putin-otvlek-vnimanie-ogromnaja-kolonna-bronetehniki-i-tankov-dvigetsja-v-storonu-mariupolja-video.htmlДумающего человека насторожит, то, что видео размещено на сепаратистском канале и информация о датах видео скрыта. Люди глотающие информацию бездумно, поверят в то, что сепары делают интернет промоушн наступлению.И если не полениться - можно легко найти оригинал съёмки "колонн идущих на Мариуполь":https://www.youtube.com/watch?v=1HgvR5V3Q-4... Вот только видео было снято более трёх месяцев назад. И что за местность на видео - проверять нужды уже никакой нет.И это лишь один из множества таких примеров.Все буде добре.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этой радостной ноте пойду-ка я спать) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На добраніч :) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://s016.radikal.ru/i335/1503/cd/cd32e6348dea.jpg [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, обещают в понедельник развязку [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кавказ-центр пишет, что кадыров ищет возможность свала в Иорданию они конечно много чего пишут, но настораживает появление информации о возможном начале третьей чеченской войны, то есть кадыров свалит и там начнется замес... что говорит о том, что 2 войны рф одновременно не потянет и от нас уйдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, скорей бы уже от нас отстали [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том и дело, что Пу держит его крепко в качестве премьера, а "вероятная хунта" требует его немедленного снятия + но, думаю, судьба Медведа как политика не завидна в любом случае, его сольют при всех вариантах.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что пишет Кац Сергей (публикует свой блог в Корреспонденте) -Путин вчера ночью уехал в Геленджик, приедет в Москву в понедельник, то есть завтра.-По Медведеву - не ясно, информации по вчерашнему "узкому" Совбезу - пока нет""- источник в Кремлея на его страничку перешла из комментариев под постом Юсуповой.https://www.facebook.com/sergeikazkz?fref=ufi[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я ее видела года 4 назад ( сидели за соседними столиками в ресторане) Она уже тогда выглядела достаточно потасканно. Я думала, что она значительно старше меня. А оказывается я старше. Вот это да...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашли кого цитировать) Хорош и автор и площадка для публикации[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))народ видит ассоциации во всём.....Умер Валентин Распутин ( светлая память, классик....).....после смерти Григория Распутина начался развал государства Российского..... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, есть ли какая-то процедура, сонласео которой презиу или показывается на свет или считается "безвести пропавшим" Или можно и год и два "гдетобытьпутиным"Но при этом не мелькать вдивую ни на одной встрече
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах