Эвоно че, Михалыч! Путин не сдох, Путин рожал!

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ессно, официально-то почти 100% крымчан голосовали. Правда, кто те бюллетени считал. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну понятно, что их никто не считал. Как и то, что из тех кто пришел таки скорее всего голосовали "за", а не "против" Опять же, среди моих знакомых, кто был за Украину - все проигнорировали этот "референдум". Но это не значит, что все кто не пошел, обязательно были против.Кстати, о несложных математических расчетах: допуская, что некоторая часть русских были за украинский Крым, как и часть украинцев и татар в принципе не были против России, получается арифметическое большинство. Когда Крым почти единогласно голосовал за регионалов и Януковича, цифры тоже рисовали, но в целом общие настроения там таки отражались.Я не пытаюсь утверждать, что официальные данные правдивые. Конечно же, это не так. Но говоря о "большинстве" имею в виду именно какое-то процентное соотношение в большую сторону. Мы ведь не знаем точное количество киевлян относящихся к тому или иному вопросу, потому что опросы не проводятся, но общее представление имеем. Как-то по ощущениям получается, когда живешь в определенной атмосфере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) посмотрели......... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот я всё хочу спросить, да не знаю у кого: тамошние жители, бодро голосовавшие за присоединение к РФ, от украинского гражданства официально отказались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? процесс выхода из гражданства Украины долгий и для жителей Крыма нереальный. И да, есть такие, кто хотел бы отказаться и иметь на руках только один паспорт. Но большинство, конечно, и не думает отказываться и бережно хранит все украинские документы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Официально вряд ли. Некоторые от радости/в пьяном угаре рвали паспорт, но в основной массе приберегли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за долгий и геморрный причем это касается не только Крыма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну рвать в пьяном угаре это одно (потом если чё можно сказать, что потерял), а вот доказать свой патриотизм то сразу долго и геморно. Неужели не по плечу пнастоящим русским патриотам, которые 23 года возвращались в родную гавань?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вдогонку: а что там по законам РФ за двойное гражданство полагается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них, в отличие от Украины, двойное гражданство разрешено у нескольких моих родственников-россиян 2 гражданства.Второе - не украинское, если что)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей троху меньш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по севфоруму, некоторые хранят даже украинские загран паспорта и мечтают попасть в ЕС при введении безвизового режима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сама нашла, не запрещено скажем так: http://ria.ru/politics/20140514/1007765045.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это они зря мечтают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Украине что? Никому же не мешает. А там никто требовал отказываться. Вроде нужно уведомлять, но иметь не наказуемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в Украине? а в Украине (если вы про гражданство) чтобы получить гражданство Украины надо предоставить справку, что ты не являешься гражданином другой страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запрещено, но куча народу с двойным гражданством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю особенностей процедуры получения паспорта РФ в Крыму, но в остальной России, чтобы получить рос. гражданство ( при наличии оснований) надо предоставить нотариально заверенный отказ от украинского гражданства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с двойным не встречала, потому статистику про "кучу" на подтвердить, ни опровергнуть не могу. Сама лично такую справку предоставляла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видишь суслика? И я не вижу. А он есть (с) Цифр не назову, но в западной Украине таковых полно и в восточной не мало. Только паспорта разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще каждый раз удивляюсь кидстаффу, как они быстро сориентировались российскую страничку сделали[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) и полагаю, что все остались при своём мнении [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, когда в рос. казну придёт время денег собирать - то всем рронявшим тапки придётся штраф платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, все-таки у них тоже требуется такая справка. У нас ее можно было сделать за некую сумму денег, при этом не теряя украинского гражданства актуально ли сейчас - не знаю. Но в Крыму, конечно, никто эти справки не спрашивал. Так что официально от укр.гражданства никто не отказывался. Вероятно, теперь крымчанам необходимо будет там уведомить о двойном гражданстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне про ПС понравилось и про феодосийских морпехов:) Про правый сектор врали ? А автобусы с людьми , с Крымчанами не гребаный сектор остановил, не они их убивали, издевались? А? Видео все сиотрели, снятое на телефон. А как узнали, что их ждут, так в штаны уроды и наложили. Только аот вме расстроились тогда. Очень хотели вме этим уродам пи... дать. Так что не надо здесь трындеть.девочки , а я удивлена сюжетом про морпехов феодосийских. У меня там знакомый служил и служит. Из того что я знаю лично с его слов : да -они не сдавались , брали их штурмом, но штурм был показательный. По поводу того, что они были готовым подразделением НАТО ничего сказать не могу, знаю что правда в разных странах были учения.Не хочется верить в то, что было сказано об этой части. Говорят в этот батальон не принимали крымчан, а кто тогда мой знакомый? явно не выходец из Западной Украины.А вообще фильм понравился, смотрела с удовольствием! - (она знает ПРАВДУ, но верит фильму!! Нормально??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах