Эвоно че, Михалыч! Путин не сдох, Путин рожал!

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

речь о медведевской жене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он еще на олимпиаде впал))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него хронический анабиоз)))))))) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам его признания по поводу Крыма? И пусть мне теперь дорогие друзья их Москвы еще раз расскажут про референдум, волеизлияние людей и про "наших военных там не было".http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/03/15/n_7013937.shtmlhttp://www.gazeta.ru/politics/news/2015/03/15/n_7013913.shtml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О )))))))) посмотрим.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверно держит его как преданного. без путина, он имхо никто [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да комментарии это полный ....даже слова не подберу и мы жили с этими людьми в одной стране(((( они выбирали нам яныков и ко, потом жалелись, что они несчастные, сами же выбрав себе ту власть. еперь радуются их прихожу, и почти во всех этих сообщениях, мы защищены))))) От кого ? Кто на вас нападать собтрался, правый сектор)))). Особенно порадовало, моя бабушка варила суп с галушками, а дочка есть с клецками.... пусть едят))) и подальше от нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ты любишь суп с клецками, ты Россиянин... Фу бээээ, зачем это читала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что? тамошние граждане Украины не голосовали за присоединение к РФ? фильм про Крым вчера смотрела, ничего особо нового за 2,5 часа не узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну "референдум, волеизлияние людей" не отменяет, про военных еще летом сознались. Ничего нового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, голосовали:) Вон в Севастополе 123% ЗА проголосовало Вы не понимаете, что этот референдум был незаконен? Если Сахалин решит проголосовать за присоединение к Японии, кто-то признает такой референдум? Алгоритм был такой: в чужую страну вторглись военные, блокировали военные части и верховный совет Крыма на фоне того, что всё руководство страны сбежало. И через 2 недели фактически под дулами автоматов провели "референдум", а еще через 2 дня присоединили часть территории другой страны к своей территории. Всё правильно и законно было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось из твита "Бывает театр одного актера, а это фильм одного зрителя... Обамы" не смотрела, смотреть не намерена, приличного сказать нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, скорее показать русским, какой Путин молодец()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незаконность, к сожалению, тоже не отменяет факта, что народ перся голосовать и был согласен большинством()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нет, а да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам виднее, вы же не смотрели %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие тамошние граждане бежали голосовать, роняя тапки и с песнями. То же самое было и при "референдумах" по ЛНР и ДНР. Многие шли голосовать, как на праздник ( это из рассказов родственников-очевидцев).Да, по законодательству Украины всё это незаконно.И ежу было бы понятно, что западные страны это не признают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились, сей пуциферский бенефис был для Обамы, лично для пуцифера, ну и конечно для вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье) не вижу ничего предосудительного в просмотре вражеской пропаганды, я еще и lifenews периодически включаю, всяко лучше делать выводы своей головой, чем носиться с чужими комментариями выдавая их за свои.ЗЫ, предупреждая лишние вопросы/диагнозы: интересуюсь и пользуюсь разными источниками информации %))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол в том, что даже официальные источники (типа по правам человека в России) сообщали, что голосовало ЗА всего 30%. Так что + большинства - это еще одно доказательство когнитивного диссонанса в головах))) типа - да, референдум незаконный, да, считали неверно, но было большинство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда там официальные источники с 30%? У меня от этой фразы когнитивный диссонанс )) Не укладывается у людей в головах, что столько народу перебежали не моргнув глазом. Ну и ладно) Мне переубеждать никакого интереса.Если что, я из Крыма, все родственники и большинство друзей и знакомых живут именно там. Аннексию не поддерживаю, но про настроения в Крыму знаю хорошо. Хотя, конечно, сейчас придет безумная ольга и расскажет со слов, как есть на самом деле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие источники, вполне себе официальные. Цитата:По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан: - подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50 %; Далее несложные математические расчеты и вуаля, совсем не большинство.http://old.president-sovet.ru/structure/gruppa_po_migratsionnoy_politike/materialy/problemy_zhiteley_kryma.php[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Сверху выделенное жирным почитайте) "В связи с многочисленными ссылками СМИ на обзор "Проблемы жителей Крыма" как на официальный документ Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, выражающий оценку Советом крымского референдума, разъясняем, что он таковым не является.В обзоре тезисно изложены некоторые аспекты проблем......При этом обзор не содержит политических оценок, результатов официальных опросов, обследований или экспертиз. В нем представлены лишь личные наблюдения и мнения авторов. В частности, говоря о крымском референдуме, авторы обзора передают исключительно оценочные суждения своих собеседников, никак не оценивая их объективность и точность."Кстати, я нигде не утверждаю, что явка была высокой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах