Эвоно че, Михалыч! Путин не сдох, Путин рожал!

250 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ж по ссылке перешла думала, что раз печатается, то что-то знает.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя! Я считаю, если исчез - нельзя ничего менять. Пока не появится. Всем замереть и ждать. А то у нас, когда янукович исчез, и спикер подал в отставку, сразу все в россии закричали на подобравших упавшее знамя власти: "это хунта! так нельзя ! незаконно!" В россии же не так. у них нет и не может быть хунты. пропал - всем сидеть и ждать, пока не вернется и не напишет заявление об уходе в связи с выходом на заслуженных отдых. они ж не могут по пути бендеровцев пойти, я считаю. так что всем ша. Пока не найдется. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер логика))) Пропадите на работе на пару недель, узнаете, что за такое бывает. Президент вообще на работе, это не царь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не-не. Извините. Вы что, не помните, как они орали, что власть в киеве захватила незаконная хунта? Считаю - теперь не рыпаться, власть никому не передавать, всем замереть и ждать. В россии хунты бытть не должно. Иначе за что боролись?!!!!Антимайдан зачем был?!!!![+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще, может вы не в курсе пока, но без Путина нет России - это они недавно для себя сформулировали. Я считаю - окуклиться, замереть, где стояли, пока не появится. 10 лет ждать, 50 - сколько понадобится. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут спрошу ладно Пу, а куда медведь делся? чего он притих и не показывается? в спячку впал? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла что далай ламу 15 лет за живого выдавали 5-й Далай-лама умер в 1682 году, и его смерть долгие годы скрывалась - народу было объявлено, что он находится в медитационном отшельничестве. На случай появления в Лхасе высоких гостей, когда невозможно избежать аудиенции, имелся его двойник - монах, обладавший большим сходством с прежним главой государства. Лишь когда монголы высказали своё подозрение, и уже невозможно было скрывать истинное положение дел, регент Сангье Гьямцо официально объявил о кончине Далай-ламы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двойниками, я так думаю,они давно уже обзавелись. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по логике где-то должно быть прописано, что надо предъявлять либо живой организм либо усопшее тело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера тут постил кто-то прекрасное про двойников: (это не вы были?)Пресс-служба Кремля (ПС) и СБП ФСО (СБП):- (ПС) Товарищи офицеры, пора определяться, у нас информационное цунами уже.- (СБП) Да, бл*ять, сами видим, но у нас тут форс-мажор, е*ать-колотить...- (ПС) ТАК ЧТО?! РЕАЛЬНО?!- (СБП) Да вы чо, ипанулись?! Просто двойник с лестницы навернулся.- (ПС) Ну так водки ему налейте...- (СБП) Так совсем навернулся, в усмерть.- (ПС) ТАК ЧТО?! ВСЁ-ТАКИ РЕАЛЬНО?!- (СБП) Да вы чо там, рамсы попутали?! Говорят же, ДВОЙНИК!- (ПС) А, ну да, ну да... А Первый как отреагировал?- (СБП) Так в этом и закавыка вся...- (ПС) ЗНАЧИТ ВСЁ-ТАКИ, ДА?!- (СБП) Що бы да так нет. Дело в том, что двойников больше десятка...- (ПС) НУУУУ ...?- (СБП) Х*й гну! А то, что уже никто не помнит, кто из них ПЕРВЫЙ!- (ПС) Как же вы за*бали, товарисчи чекисты, даже нас. Некролог даём?- (СБП) Пока скажите, что в Казахстан оно не едет.[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нигде. Не подсказывайте. Кто такого потребует - тот хунта. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь Пу по любому без справки от генетика никто не поверит )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

россияне пишут, что вчера в новостях на 1 канале впервые за 15 лет в новостях не было ни одного полит. деятеля!!!! Вообще. Ни одного. Даже про Украину упомянули третьей в списке, после+ бродячих собак в Чите и чего-то там ещё столь же значимого......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А царь-то ненастоящий! (блин, все уже сказано до нас!) [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в другой теме написала - желтая пресса раскручивает новость, что Сурков с семьей сбежал из страны. На фоне этой новости я прочла, что настоящее имя Суркова - Асланбек Андарбекович Дудаев. Это русская википедия пишет, если что. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходил к прессе в связи с пожаром в Казани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам выходил? или голограмма? в смысле, фото? :))) а то путин тоже с кем-то там встречался в субботу, дотошные нашли это фото в интернете потом - он 2011 года :)))[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это известный факт о смене фамилии, обсуждалось еще в период работы у Ходарковского непонятно только почему Андарбекович, если отец Юрий, согласно википедии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже и про Пескова пишут, что уехал..... (брешутъ, небось)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отец тоже имя поменял, прочла там же [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) сразу вспомнила "кин-дза-дза" с голограммой господина ПЖ какой вс-таки гениальный сценарист Резо ГабриадзеНо знающие люди говорят, что г-н Сурков тоже очень креативный товарищ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вообще занят, у его супруги сегодня юбилей, 50 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, та я зрозуміла бідна дитинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кабаєва здається молодша. Якої? Бо колишня + Людмила Александровна Путина (урожд. Шкребнева; 6 января 1958 года, Калининград[1]) — экс-супруга Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина[2][3], с которым она прожила в браке почти 30 лет[4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах