Добрый день. Вас приветсвует компания...

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Перечитайте внимательнее, предлагаю ли я запретить продажи на законном уровне, или наоборот + И, понимаете, у меня такого рода работа, что я могу трепаться в теме целый день. Я таким образом отвлекаюсь и развлекаюсь. А в последнеее время тут не особо есть где зависнуть К тому же Вы меня так талантливо троллите, так почему бы и не зависнуть.Да, звонки меня раздражают. Да, о Вас лично я не думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и не знаю, замечали ли Вы или нет, + но как правило из двоих впустую трепящихся людей, обладающих временем и настроением, каждый искренне считает себя троллем, а второго бедолагу поневоле ведущимся.Но я в данном случае ничего такого не утверждаю, ибо знакома с этим феноменом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще не работаю, так что я к вашим услугам:) Но дык, все карты открыты, добавить уже не вам ни мне нечего. К сожалению вы так и не поняли, что я вам пыталась донести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не замечала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полагаете, автор ниасилит нашу ветку? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вообще удивительно, что Вы не нашли более интересного занятия, чем доказывать мне свое безразличие. Мне по крайней мере нужен повод отлынить от работы, вот я и лезу на все ресурсы, где можно отвлечься+ И, кстати, тут уже Вы себе противоречите. Так Вы троллили или пытались что-то донести? Это не совсем согласуется между собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Вам? Доказывать? Вы опять слишком высоко оцениваете свое значение. Даже не представляю с чего вы сделали такие выводы. Кстати , о безразличии я писала не своем, а человека который вам звонит, вы простите, не понимаете даже о чем речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю автору не стоит обращать внимания на отзывы подобные вашему Потому как и так ясно, негатив будет. И только автору известно, есть ли у нее броня или она будет переживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я хоть Ваши посты прочитываю внимательно, в отличие от Вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, ладно :) Не доказывать:) Троллить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну автор, я думаю, сам разберется, на что ему обращать внимание ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а зачем, собственно, Вы мне писали о безразличии человека, который звонит? Почему Вы решили, что мне это интересно? + Я с Вами согласилась уже большое количество постов назад: и о том, что мое мнение субъективно, и что спорить не о чем, и отметила, что не жду, что Вы поменяете свое мировоззрение, так что каждый остается при своем. А Вы всё от меня чего-то хотите. Всё пытаетесь до меня что-то "донести".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж даже как=то согласился на подключение в мае - так его очаровал киевстар своими условиями а мы месяц назад до этого поменяли уже оператора, так я сказала мужу, что для киевстара меня не будет дома, когда они придут подключатся - пришлось мужу отменить)))[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со всеми разговариваю вежливо. услуги обычно мне эти оказываются не нужны. вообще работа нехорошая. "хуже этого только работа кондуктором в трамвае" (с). судя по тому, как много людей хамит, со спокойной душой с такой работы уходить будет невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, мне тоже никто никогда не звонит, ни на дом., ни на моб. И в почту спам не сыпется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разговариваю вежливо, но всегда отказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот меня тоже это возмутило!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они лично приняли решение выполнять эту работу. к батарее их никто не привязывал, надеюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах