Добрый день. Вас приветсвует компания...

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы простите, но человека который брызжит слюной и посылает кого то нах, я не могу назвать даже адекватным Ничего личного. Бывают у людей сложные периоды, но если это постоянное состояние, то таки это некий показатель. Кстати, на номер который я никогда никому не давала мне и не звонит никто, звонят на тот номер, с которого я вызываю такси, оставляю при заполнении анкет и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Это лучши ответ:) только времени требует много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно, субъективное. Автор именно таких и просит. + А я что, предлагаю законозательно запретить эту работу? Я просто своим отдельно взятым организмом ненавижу таких продажников. И не церемонбсь с ними.Ваше мнение, что незнакомых Вам людей этично беспокоить в Ваше рабочее время по Вашим рабочим вопросам, тоже субъективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а мне вот облом заводить второй номер только потому, что кому-то вздумалось меня доставать по первому. А с домашним что делать? + И, кстати, почему обязательно брызгать слюной? Я умею красиво посылать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посылать красиво несовместимо Можно красиво, а точней спокойно, не слушать. Ах посылать... ну сразу это по базарному и не красиво. Хотя опять же, звонящему в 99% безразлично красиво вы делаете или нет, это исключительно ваше само ощущение и ваши нервы.О вашем комфорте можете позаботиться только вы, если вам " в облом", тогда почему вы от других ждете чего- то? Люди делают свою работу, ничего не нарушают, все остальное пустое рассуждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне в общем-то тоже глубоко пофиг, считаете Вы меня адекватной или нет + И ничего я особенно не жду. Такие люди меня раздражают - я их посылаю. Все. Примерно об этом автор и спрашивала: кто как относится к таким звонильщикам, вот я и описала, как я отношусь. У меня и в мыслях не было, что Вы сейчас меня почитаете, и у Вас прям сразу перевернется мировоззрение, и Вы тут же поклянетесь никогда-никогда больше никому не звонить. Да звоните на здоровье. Попадете на меня - узнаете, как это "посылать красиво". Не попадете - и слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое могук написать, слово в слово))) активно звонили в апреле-мае-июне(Киевстар), уже их попустило))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже прочитала, что речь идет именно об услугах провайдера. Тогда точно не советую ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня по-прежнему периодически проклевываются, но уже действительно реже. Я ж говорю, были периоды, когда почти каждый день звонили. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Вы слишком преувеличиваете значение своих слов и своих посылов для окружающих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагайте- предлагайте Понимаете, вы там кого- то ненавидите, это ваши нервы и ваши эмоции. Вы безразличн тому, кто вам звонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что обо мне думает звонящий, мне тоже безразлично ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто обрисовываю картину для автора. Он об этом просил. + А для человека, которому я безразлична, Вы что-то уж очень энергично второй день мне что-то пытаетесь доказать."Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны" (с). Примерно так получается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно Я больше скажу, о вас не думают ничего. Позвонили и следущий номер набрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я развлекаюсь:)) Честно говоря меня подстегивает ваше раздражение. Вы мне уже 100 раз надоели, но как прочту про ваши посылы, так и опять поддеть вас хочется:) Не обижайтесь, характер такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и о чем спор? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня не о чем Я немного потроллила вас. Вы, ( хотелось бы) задумались, что это только ваш негатив который остается с вами и до собеседника не доходит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я об этом. "Поддеть Вас хочется" - это уже далеко от безразличия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ттолько хотела написать, что Вы сейчас скажете, что троллите. Ню-ню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вам так больше нравится думать Пожалуйста, не буду отрицать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автора этот негатив волнует, иначе бы она не создавала эту тему ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я о Вас не думаю вообще" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да- да- да Я так все и поняла, вы такая проницательная:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы саме себе противоречие До этого вы два дня пишите как вас раздражаюсь звонки и предлагает запретить телефонный продажи на законном уровне.бгг:) Только те кто не думают, не сидят в этой теме второй день. Вы не первая кого раздражают такие продажи, а в этой теме зависли только вы. А так не думаете, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Вы же общаетесь со мной, а не с автором. Автор еще на этапе практики поймет, сможет он там работать или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах