Добрый день. Вас приветсвует компания...

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С домашним вообще просто, он в любой базе есть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно прошу удалить мой номер из их базы) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно так же к этим звонкам отношуусь и вообще не парюсь)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зависимости от настроения или посылаю по известному адресу, или демонстративно перехожу на испанский язык )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте. кто? ОТКУДА У ВАС МОЙ НОМЕР? И ТАК ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЧЕЛ ТРУБКУ НЕ ПОЛОЖИТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очевидно или нет, но у этих людей такая работа. Не они лично приняли решение звонить вам на мобильный только потому, что им хочется вас подоставать. Им дали базу номеров и план, и они выполняют свою работу. Можно ведь просто вежливо отказаться от их предложения, а не крыть с порога матом, брызгать слюной и выяснять, какого черта они смеют вас беспокоить.Еще раз повторю, в полном вакууме жить невозможно, так же как и иметь девственно чистую электронную почту и мобильный телефон. Вы получая спам на почту, тоже вступаете в матерную перепалку с адресантом? [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень плохо реагирую на волю. Хотя, после того, как пару раз послала прямым текстом, звонить почему-то перестали ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше описала свою реакцию на такие звонки, в динамике. Матом я не крою, более того, вначале общалась вполне вежливо + Но раза с 20-го действительно начала отвечать очень резко. Ибо моя выдержка тоже не безгранична. Они-то хоть на работе находятся, а я-то на фига свое время трачу?По поводу спама: его я просто аккуратненько помечаю специальной кнопочкой и он валится в специальную папочку, абсолютно меня не беспокоя. Покажите мне подобную опцию для звонильщиков, и я буду полностью удовлетворена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опция простая - не отвечайте на незнакомые и скрытые номера :) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонки не люблю, на такую работу бы не пошла особенно с планом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично меня на домашний достают. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АОН поставьте :) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За спам, кстати, и забанить могут. Хорошо бы и со звонками так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, опять что-то должна именно я, а не тот, кто нарушает мое личное пространство. Не хочу я тратиться на АОН только потому, что кто-то считает нормальным меня задалбывать в собственном доме ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вежливо отказываюсь. Если звонящий оказывается грамотным и подкованным в приемах продаж, могу даже поболтать немного, поддержать разговор :) Культура общения и с той, и с другой стороны - наше всё.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ на именно такую работу не пошла бы, автор. Это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тяжело, и заработок смехотворный, судя по тому, что вы написали.Лучше в b2b пойдите - там и ставки, и % повнушительнее.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а попробуйте!) я нормально отношусь, слушаю даже немного, но всем отказываю пока:) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, при подобном графике работы, предлагали 2400+% . И обзванивать надо было официальные номера телефонов юрлиц. Должна была рекламировать юридическую и бухгалтерскую литературу. Т.е. риск быть посланной был минимален. Я отказалась. В вашем случае, если что-то типа Ив Роше или Бонприкса, то еще можно надеяться на выполнение плана. А если интернет или банковские услуги, или страховка, то надежды мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЕЖЛИВО всех отшиваю не вижу смысла хамить оператору колл-центра. его всего лишь его работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала комменты. СТРАННО - мне на мобилку вообще никто не звонит) На домашний пару раз.... Чего остальным наяривают, а мне нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда говорю, спасибо, но мне это неинтересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, автор, вы не в том месте мнения решили собрать :-) вы шо, не знаете за форум? здесь большинство под дулом пистолета нигде не напишет свой эмейл, не имеет телевизоров, не смотрит новости, подозреваю, что у некоторых есть чудо средство для смены декораций на улице, чтобы не разлражало и не портило карму:-) на самом деле, есть еще миллионы людей, не столь избирательных на входяшую информацию, кто то заинтересуется, кто то запомнит и перезвонит. посмотрите, сколько шоу идиотских (на мой взгляд), фильмов, песен, фасонов обуви, и их кто то смотрит, слушает и покупает. если бы такие звонки ничего не давали, таких звонильшиков бы просто не было.я лично жду, пока представятся, прошу быстро и кратко к сути предложения, если не интересно (а мне всегда не интересно), говорю, спасибо, не нужно и желаю хорошего дня. но если бы предложили что то интересное, а чего нет? но для такой работы нужно запастись терпением и умением не принимать на свой счет, вы ж видите, еще и проклянуть могут :-):-. еще и плохо подумать (есть же у людей время) :-)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно было, когда одна из таких активных продавальщиц в конце нашей не очень приятной беседы (но без матов) сказала мне :"Наш разговор записан. Я передам, куда следует". Убила)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю, спасибо, но не тратьте свое время, мне это не интересно. До свидания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах