Добрый день. Вас приветсвует компания...

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я этих спамеров ненавижу... реагирую грубо. Но в моем окружении в основном просто все вежливо прощаются сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не посылаю, но никогда не вслушиваюсь, вежливо пощаюсь тут же Работать бы на такой работе не смогла. Если получится абстрагироваться - попоробуйте[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со своего номера человек может звонить куда хочет Ваше право не отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу после первой фразы говорю :"Спасибо, мне это не интересно", и кладу трубку, не дожидаясь ответа. (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 продаж в месяц. Это по одной в день по сути. ЭТО РЕАЛЬНО! а вот подходит ли вам такая работа, только вам решать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно, а также мое право послать звонящего куда подальше, в тех выражениях, которые я считаю подходящими()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу прошу больше мне не звонить - раздражает жутко, тк если звонят в рабочее время, могут вырвать из процесса потом нужно потратить время, чтобы вернутьсяесли в выходной - я с семьей, что еще хужечестно, считаю такие звонки посягательством на "частную собственность"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нстественно. Все зависит исключительно от вашего уровня культуры И поверьте,людям которые там работают в большинстве случаев это безразлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так говорите,как буд- то бан это что-то страшное А во многих телефонах номер звонящего можно внести в черный список.У нас когда-то произошел сбой в базе,и компьютер начал подбрасывать одни и те же номера. Так вот я поговорила с парнем,минут через двадцать еще раз набрала,он сказал что звонок повторный. Ближе к вечеру звоню (я же номеров не помню),меня выслушали,а потом говорят:девушка,интересно,а сколько раз вы мне еще позвоните? Спрашиваю сколько,оказалось 7! И каждый раз он меня слушал и отвечал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О каком уровне культуры вообще может идти речь, когда человек бесцеремонно вторгается в мое личное пространство, потому что у него, видите ли, рабочее время? В данном случае разговоры о культуре вообще неуместны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, лишиться услуг провайдера, к которому ты уже привык, это, конечно, не особо страшно, но и не так уж и приятно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не смогла так работать, так как я очень близко к сердцу принимаю, когда меня посылают. А на такой работе это неизбежно, мне кажется. Сама всегда стараюсь вежливо съехать. Ведь если меня интересует какая-нибудь услуга, я перерою интернет, проведу мониторинг рынка, выберу то, что меня устраивает. А если меня эта услуга в данный момент не интересует, я даже не буду заморачиваться и вдаваться в подробности вопроса.Мне однажды мой же провайдер пытался впарить другой пакет интернета, когда я позвонила сообщить об отсутствии связи. Мальчик мне объяснил, что на линии обрыв и починят только завтра. Спросил, устраивает ли меня пакет, которым я пользуюсь. Говорю: вполне устраивает, особенно, когда нет обрывов)Он предлагает: а давайте поменяем вам пакет на более быстрый за лишних 20 грн. в месяц. Я говорю: меня все устраивает, зачем мне что-то менять? Ну, говорит, это же всего-лишь на 20 грн в мес дороже, зато инетренет будет быстрее... Какого хрена мне выбрасывать лишние 20 грн в мес за то что мне не нужно??? Мальчик продолжал настаивать, что это всего-лишь 20 грн... Наверное, ему установили очень большой план(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рабочее время не только у вас А и у человека который вам звонит. Дворник который убирает когда вы проходите не ущемляет ваше личное пространство? Он же рядом метет. А ведущий по телевизору,нет? Вы можете выключить телевизор и телефон,тогда никто не будет вторгаться в ваше личное пространство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же не с домашнего компьютера -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дворник ко мне не лезет с вопросами. И еще не хватало, чтобы он в свое рабочее время в 5-6 утра ко мне, например, в квартиру лез. И с чего вы взяли, что у меня рабочее время, как у вас? Может, я вообще в ночную смену работаю. Давайте я вам в свое + рабочее время буду названивать среди ночи? Ну а че, у меня ж рабочее время, а там хоть трава не расти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потрясающая логика: пофиг, что это наказуемо, пофиг, что это во всем мире считается свинством, я все равно не с домашнего компьютера, бана не боюсь, мне надо и все. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, автор + Вы зря ставите так вопрос:"А дальше неважно.... - киевстар, спик ап,ив роше, сушия..."Мне кажется, что как раз важно. Например, я не знаю точно, что именно предлагают Сушия или Ив Роше, но догадываюсь, что их услуги такого плана, что могут быть востребованы периодически. То есть употреблять суши человек может регулярно. К провайдеру же он подключается в большинстве случаев только один раз за длительное время. То есть если в районе уже все желающие подключены, то вам тут ничего не светит (см. мой пример постом выше). Если же весь район подсажен на суши, то это, наоборот, хорошо, они могут заказывать их снова и снова. Поэтому, я считаю, важно, в какой именно компании вам предлагают такую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пожалуйста. После первого раза я от ключу телефон и ну буду нервничать. То что не запрещено, то разрешено. Ночью, кстати звонить нельзя- это хулиганство, а днем можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это работа Да, надо, это один из способов продаж. Мало кто там и что свинством считает, лично мне это безразлично. Если закон не нарушается, значит это можно делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реагирую на звонки плохо вообще наверное ничто так не выводит меня из себя, как звонки с предложением купить билеты. ни одного доброго слова в их адрес я бы не сказала. ну и то, что мне надо я найду самостоятельно. Звонок с навязчивой рекламой меня только отвернет от этого предложения[+sign]Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать ее, то она тебя не укусит; в этом ее принципиальное отличие от человека. Марк Твен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фиговая работа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отключайте. Дай Бог, чтобы в это время Вы не понадобились никому из близких родственников, например, приступ у мамы (ттт) или еще что. + А посылать нах тоже ненаказуемо. Так что в общем мы квиты: вы бесцеремонно ко мне лезете, я столь же бесцеремонно вас посылаю. Вот такая вот беседа двух интеллигентных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваше субъективное мнение Работа обычная. Не всем подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перебиваю и начинаю впаривать свою продукцию) По-моему как раз на Ликаре был такой совет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах