Добрый день. Вас приветсвует компания...

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Выслушиваю все, но ничего не покупаю. Не раздражаюсь - разные работы бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я говорю: я свободно владею английским и живу я заграницей :) разговор окончен. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально отношусь. вежливо говорю, спасибо, не надо. Но если звонки в воскресенье или рано по утрам, то немного злюсь, но про себя () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне звонят на домашний из Киевстара в среднем примерно раз в месяц, иногда чаще. Были периоды, когда звонили каждый день. + В нашем доме действует минимум 4 провайдера. Все, кто хотел, давным-давно подключились. То есть их услуги не нужны НИКОМУ, т.к. люди либо уже куда-то подключены, либо им это на фиг не надо.Сначала я вежливо объясняла, что у нас уже есть провайдер, мы с ним давно и он нас полностью устраивает. Они еще все пытались выяснить, чем именно устраивает и вдруг у них мне будет лучше.Потом стала просто отвечать "спасибо не надо" и бросать трубку (я бы и не бросала, но закончить разговор с ними цивилизованными методами просто невозможно, т.к. начинается "но вы только послушайте...", "у нас же сейчас действует просто отличное предложение!... ", "может, вам понравится...".Очередному менеджеру я, даже не дав закончить приветствие, прямым текстом сказала, ребята, вы реально задолбали, я вас очень хорошо понимаю, но вас так много, что нет уже никаких сил. Парень оказался понимающий, мы с ним вместе поржали и мирно распрощались.Следующего менеджера я попросила пометить как-то мой телефон, чтобы по нему больше не звонили.Не прошло и недели, как позвонил очередной менеджер (к слову, имена всегда разные). Вот с этого момента я уже начала отвечать что-то резкое и бросать трубку.То есть я так поняла, что текучка у них большая, сотрудники увольняются (или их увольняют за невыполнение плана), берут следующих и подсовывают им все ту же вдоль и поперек прозвоненную базу. И эти бедолаги начинают все сначала, не подозревая, что ловить там давным-давно нечего. Так что если вам такого плана работу предлагают, то можете сами сделать выводы.Насчет остальных перечисленных Вами сказать ничего не могу, они меня не так достали (хотя Спик Ап регулярно достает моего мужа на мобильный, но он вроде пока не очень нервничает). Может, у них и получше, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохая работа, представьте сколько людей в день будут думать плохо о вас? То есть сколько посылов плохой энергетики будет? Лучше ищите что-то другое[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Я и обзванивала и спам расслала, не знаю что там кто обо мне думал,Мне безразлично.Все это такая ерунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы будите эмоционально реагировать- не стоит Конечно будут и недовольны и посылать будут. Но и слушать будут, и спрашивать. В массе своей люди нормально реагируют, нужно иметь свою броню. Попробуйте, я работала, мне даже нравилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите другую работу. Или Вы больше ничего не умеете или не хотите делать, кроме как голову морочить людям?!Если тот, кому вы наяривать будете, занят, болен, спит, ждет важного звонка и т.д., какого черта он должен вам про это объяснять. Тратить свое время, нервы? Маме своей звоните почаще. Простите за резкость. Заколебали такие звонильщики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слушаю даже[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечу вам в вашем же духе Если у человека такая работа и он звонит в рабочее время, какого черта его должно интересовать чем занят человек? Не нравится- не носите телефон, или заведите телефон чтоб звонила только мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вот именно...все нервные до тех пор, пока там не будет работать их дочь (подруга, сестра, родственница) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне звонят на домашний. Раньше добросовестно отвечала на вопросы, но не соглашалась, например, поменять интернет-провайдера или подключиться к чему-то. Т.е. на вопросы отвечала, но не больше.Сейчас мне уже надоело отвечать, поэтому говорю, что не могу отвечать. Порадовал последний звонок. Молодой человек поинтересовался, могу ли я ответить, я ответила, что не могу. Он спросил, когда я смогу, а я ответила, что вообще не хочу отвечать ни на какие вопросы. Тогда он с иронией поинтересовался:"Так не можете или не хотите?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нормально говорит человек, и я не занята, и мне реально нужно, то вполне. Недавно звонил чел чистить кондишн, как раз вовремя :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, или не берите трубку ) Тоже мне, нервные все какие [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально вообще, звонить на личный телефон, и "какого черта его должно интересовать чем занят человек"? + Человек давал Вам свой номер? Так какого черта Вы туда звоните? Что за беспардонность такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется активные продажи, я обычно вежливо посылаю менеджеров() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит, человек дал его кому-то, кто потом слил эту базу номеров звонящему :) В полном вакууме сегодня жить невозможно. И обвинять во всех грехах этого несчастного звонящего как бы не совсем умно.Если бы Вы знали, какими путями иногда приходится добывать номер мобильного нужного человека ;) Как бывший продажник говорю. Правда, на такую работу, как описано автором, ни за какие коврижки не согласилась бы. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может у человека как раз такой телефон: чтоб звонила только мама, а звонит какая-то непонятная тетка или дядька:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше Премьеру вежливо слушала, потом отвечала, что не интересует + Теперь отвечаю сразу, что не интересует и вешаю трубку (уж слишком звонящие девушки возбуждены и настойчивы, желания побеседовать и поюморить не вызывают). Но не грублю.А вчера как раз девушка из Киевстара звонила, предлагала подключить интернет и таким образом получить бесплатные моб. услуги. Я объяснила, что она мне звонит на корпоративный номер, который и так мне бесплатно обходится )) Девушка пыталась завлечь меня бесплатными доп. сим-картами, после того, как я ей объяснила, что ее контора вообще-то мой клиент и мне от их бесплатных симок уже некуда прятаться, посмеялись вместе )))Что поделать, работа у людей такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где тетка или дядька номер взяли? Мама дала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +100 Я, например, свой телефон именно для того и заводила, чтобы туда звонила мама, муж, друзья и по работе + А теперь оказывается, что туда кто попало считает нормальным звонить, и его еще и не интересует, чем я занята. Блин, мне даже начальник когда звонит, всегда интересуется "можешь говорить?" И это в рабочее-то время. Я просто поражаюсь этой беспардонности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, дал кому-то, от кого был согласен получать звонки. Но не Вам. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему мама? Может у них случайный набор выдал номер? Мои знакомые не раздают мой домашний налево и направо, но тем не менее, мне на домашний звонят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну понятно, что дал кому-то. Речь не об этом. Когда я даю кому-то или оставляю где-то свой номер мобильного, я таким образом даю согласие на звонок. Именно тому, кому оставляю. + Остальным я такого согласия не давала, и если они где-то мой номер раздобыли, им это не дает морального права мне звонить. Блин, я думала, что это очевидно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Базу домашних номеров раздобыть вообще проще простого. А мобильные, я думаю, сливают всякие магазины, где люди заполняют всевозможные анкеты для получения карточек, банки и и т.п.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах