Добрый день. Вас приветсвует компания...

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Добрый день. Вас приветсвует компания... А дальше неважно....киевстар.спик ап.ив роше.сушия...Вот когда вам так беспардонно звонят на мобильный и что-то предлагают - как вы реагируете? Мне предложили работы, в колл-центре. Нужно обзванивать доверчивых граждан и предлагать услуги интернет-провайдера (кого именно указывать не буду). 8-часовой рабочий день, 5 дней в неделю, ставка 1400 грн плюс 60 грн за каждую заявку. план - 35 заявок в месяц. как думаете это реально? когда мне звонят вот так на мобильный и начинают что-то впаривать я никогда не соглашаюсь. но я хоть никого не посылаю, знаю, что многие весьма экспрессивно реагируют на обзвонщиков. в смысле ругаются матом и все такое. лично я бы сама не стала заключать заявку если бы позвонили и что-то предложили. в любом случае, я бы сначала почитата в инете подробно о предложении, сравнила бы с другими предложениями... а потом, если бы мне это подошло, перезвонила бы сама и все решила. но если человек будет перезванивать, то будет иметь дело совсем с другим менеджером, который на входящих звонках....как думаете я права? или стоит попробовать? меня устраивает график и месторасположения, но боюсь, что подобный план я не выполню и за год, не то что за месяц...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вообще иногд очень мешали таие звонки.. осбенно,огда ждешь важный звонок..обычно вежливо прерываю на первых словах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плохо реагирую, сразу говорю *всего хорошего*.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спик ап я уже посылаю, т.к. задолбали совсем [+sign] "Есть вещи о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. Достоевский. Бесы "[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на ив роше я нормально реагирую, и даже делаю заказы но я заранее просматриваю каталоги и знаю чего бы мне в принципе хотелось.бывает, попадают не вовремя, перезванивают в оговоренное время. звонят нечасто, где-то раз в полгода.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже посылаю с первых слов и не хочу даже вникать в эти заманчивые предложения, т.к. что-то нормальное никогда не будет стоить дешевле базовой цены рынка и я уже таким владею, либо мне точно не надо, т.к. в противном случае предпочитаю поиск инициировать самостоятельно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если имеете крепкие нервы и морально готовы к тому,что Вас постоянно будут посылать далеко-далёко-почему бы и нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

vam reshat u nas est usluga na mobilke, blokirovka podobnoy reklamy i promotion, poetomu takih besed u menya ne byvaet.a rabota takaya..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я спрашиваю о знании закона о защите персональных данных, как минимум.И уточняю источник, откуда номер мой.Но, опять же, смотря кто звонит.Если премьера, спикапы и прочие задалбывающие товарищи - посылаю жестко и сразу.Если кто другой - могу и послушать, если время есть. Очень бурно реагирую, если просят участовать в опросе. Это вообще ррррр :-(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cпасибо, нам ничего не надо. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я плохо реагирую. Вежливо, но плохо. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я очень плохо реагирую, невоспитанно я бы сказала...)))) терпеть ненавижу когда меня беспокоят по такой фигне, прерываю, прошу больше не звонить.А если в выходные, то даже не утруждаю себя прерыванием и прощанием - выключаю и все.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сначала вежливо отказываюсь,потом посылаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как правило посылаю.Если из Премьеры, могу и матом, бо достали уже конкретно( Звонят с периодичностью в неск. месяцев и парят свои билеты, это при том, что было неоднократно сказано, что я никода принципиально билеты у них не возьму.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раньше бросала сразу трубку, а теперь еще перебиваю девушку и интересуюсь где они взяли мой номер тел. Потом правда все равно бросаю трубку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохо реагирую, бросаю трубку сразу, так как прервать их монолог невозможно надоела эта навящивая реклама, особенно по телефону,если я захочу что-то купить я сама изучу рынок и куплю, а вот так навязывать услуги и товары - просто верх наглостискорее всего такое можно навязать только бабушкам-дедушкам, которым скучно дома и которые с радостью послушают, поболтают по телефону в ответ и даже может что-то купяту меня вопрос возникает , если такой вид рекламы еще не вымер, значит кто-то покупает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря, что предлагают. Вчера звонили по поводу мебельной выставки, уточняли мой домашний адрес, куда выслали пригласительный (уже, что интересно!) Информация полезная+ сегодня приМат, как его тут называют, банк звонил по поводу доп. возможностей валютного виртуального счета-выслушала тоже, т.к активно покупаю заграницей, но нифига не поняла, т.к на слух плохо воспринимаю инфуИв роше тоже прошу инфу в письменном виде давать на мэйлесли какая-то муть, говорю: сорри, я занята или не заинтересовананикого никогда не посылаю[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до тех пор, пока моя дочь, будучи школьницей, не пошла на подработку в колл-центр, реагировала так же как и все предыдущие ораторы)))) + потом задумалась, что это чей то заработок и по возможности отвечаю на вопросы , и стараюсь общаться сдержано и дипломатично)) от меня не убудет, а человек дунюжку заработает[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально отношусь. С пониманием. Это тоже чья-то работа. Могу выслушать, если время есть. И с юмором прощаюсь. Однажды даже попросила перезвонить мне через пару дней. Снова поговорила с девушкой, отказавшись от услуги. Но все максимально корректно и вежливо. Она мне сказала спасибо за то, что не проигнорировала звонок и за вежливый разговор.В любом случае, на том конце провода человек, который работает. Не ворует, не попрошайничает, а выполняет свою работу. Я не в праве портить ему настроение своей грубостью, лучше его поднять шуткой, ибо слишком много у нас посылающих. :([+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня бесят такие звонки... нервная я....ага... [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Вы спокойно относитесь к тому, что будут посылать, что ж.... тоже работа. Я на такие звонки реагирую плохо....очень плохо.Варианты моей реакции:Спасибо, мне это не интересно(очень редко).Чаще:Откуда у вас мой номер? Вычеркните его из вашей базы и никогда сюда больше не звоните! Зачем вы мне звоните?Мы с вами договаривались? Я не участвую в бесплатных опросах!Если мне нужны будут такие услуги, я сама найду куда мне обратиться. Это точно будете не вы.Когда есть свободное время и настроение, могу долго отчитывать за принесенные мне звонком неудобства....И мне все равно, что это чья-то работа. Я никому не даю свой номер для таких звонков. В открытом доступе моих телефонов нет. Где они их берут.......?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вежливо реагирую. работа у людей такая. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прошу перезвонить по окончании рабочего дня [+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне Ив роше настолько часто начали звонить, что уже посылаю (( даже если что-то нужно, заказываю через сайт. Оказывается, это разные конторы %)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас