Добрый день. Вас приветсвует компания...

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Добрый день. Вас приветсвует компания... А дальше неважно....киевстар.спик ап.ив роше.сушия...Вот когда вам так беспардонно звонят на мобильный и что-то предлагают - как вы реагируете? Мне предложили работы, в колл-центре. Нужно обзванивать доверчивых граждан и предлагать услуги интернет-провайдера (кого именно указывать не буду). 8-часовой рабочий день, 5 дней в неделю, ставка 1400 грн плюс 60 грн за каждую заявку. план - 35 заявок в месяц. как думаете это реально? когда мне звонят вот так на мобильный и начинают что-то впаривать я никогда не соглашаюсь. но я хоть никого не посылаю, знаю, что многие весьма экспрессивно реагируют на обзвонщиков. в смысле ругаются матом и все такое. лично я бы сама не стала заключать заявку если бы позвонили и что-то предложили. в любом случае, я бы сначала почитата в инете подробно о предложении, сравнила бы с другими предложениями... а потом, если бы мне это подошло, перезвонила бы сама и все решила. но если человек будет перезванивать, то будет иметь дело совсем с другим менеджером, который на входящих звонках....как думаете я права? или стоит попробовать? меня устраивает график и месторасположения, но боюсь, что подобный план я не выполню и за год, не то что за месяц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще иногд очень мешали таие звонки.. осбенно,огда ждешь важный звонок..обычно вежливо прерываю на первых словах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо реагирую, сразу говорю *всего хорошего*.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спик ап я уже посылаю, т.к. задолбали совсем [+sign] "Есть вещи о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. Достоевский. Бесы "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ив роше я нормально реагирую, и даже делаю заказы но я заранее просматриваю каталоги и знаю чего бы мне в принципе хотелось.бывает, попадают не вовремя, перезванивают в оговоренное время. звонят нечасто, где-то раз в полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже посылаю с первых слов и не хочу даже вникать в эти заманчивые предложения, т.к. что-то нормальное никогда не будет стоить дешевле базовой цены рынка и я уже таким владею, либо мне точно не надо, т.к. в противном случае предпочитаю поиск инициировать самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если имеете крепкие нервы и морально готовы к тому,что Вас постоянно будут посылать далеко-далёко-почему бы и нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vam reshat u nas est usluga na mobilke, blokirovka podobnoy reklamy i promotion, poetomu takih besed u menya ne byvaet.a rabota takaya..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрашиваю о знании закона о защите персональных данных, как минимум.И уточняю источник, откуда номер мой.Но, опять же, смотря кто звонит.Если премьера, спикапы и прочие задалбывающие товарищи - посылаю жестко и сразу.Если кто другой - могу и послушать, если время есть. Очень бурно реагирую, если просят участовать в опросе. Это вообще ррррр :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо, нам ничего не надо. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плохо реагирую. Вежливо, но плохо. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень плохо реагирую, невоспитанно я бы сказала...)))) терпеть ненавижу когда меня беспокоят по такой фигне, прерываю, прошу больше не звонить.А если в выходные, то даже не утруждаю себя прерыванием и прощанием - выключаю и все.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала вежливо отказываюсь,потом посылаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как правило посылаю.Если из Премьеры, могу и матом, бо достали уже конкретно( Звонят с периодичностью в неск. месяцев и парят свои билеты, это при том, что было неоднократно сказано, что я никода принципиально билеты у них не возьму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше бросала сразу трубку, а теперь еще перебиваю девушку и интересуюсь где они взяли мой номер тел. Потом правда все равно бросаю трубку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо реагирую, бросаю трубку сразу, так как прервать их монолог невозможно надоела эта навящивая реклама, особенно по телефону,если я захочу что-то купить я сама изучу рынок и куплю, а вот так навязывать услуги и товары - просто верх наглостискорее всего такое можно навязать только бабушкам-дедушкам, которым скучно дома и которые с радостью послушают, поболтают по телефону в ответ и даже может что-то купяту меня вопрос возникает , если такой вид рекламы еще не вымер, значит кто-то покупает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, что предлагают. Вчера звонили по поводу мебельной выставки, уточняли мой домашний адрес, куда выслали пригласительный (уже, что интересно!) Информация полезная+ сегодня приМат, как его тут называют, банк звонил по поводу доп. возможностей валютного виртуального счета-выслушала тоже, т.к активно покупаю заграницей, но нифига не поняла, т.к на слух плохо воспринимаю инфуИв роше тоже прошу инфу в письменном виде давать на мэйлесли какая-то муть, говорю: сорри, я занята или не заинтересовананикого никогда не посылаю[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до тех пор, пока моя дочь, будучи школьницей, не пошла на подработку в колл-центр, реагировала так же как и все предыдущие ораторы)))) + потом задумалась, что это чей то заработок и по возможности отвечаю на вопросы , и стараюсь общаться сдержано и дипломатично)) от меня не убудет, а человек дунюжку заработает[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально отношусь. С пониманием. Это тоже чья-то работа. Могу выслушать, если время есть. И с юмором прощаюсь. Однажды даже попросила перезвонить мне через пару дней. Снова поговорила с девушкой, отказавшись от услуги. Но все максимально корректно и вежливо. Она мне сказала спасибо за то, что не проигнорировала звонок и за вежливый разговор.В любом случае, на том конце провода человек, который работает. Не ворует, не попрошайничает, а выполняет свою работу. Я не в праве портить ему настроение своей грубостью, лучше его поднять шуткой, ибо слишком много у нас посылающих. :([+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бесят такие звонки... нервная я....ага... [+sign]Маленькая девочка со взглядом волчицы....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы спокойно относитесь к тому, что будут посылать, что ж.... тоже работа. Я на такие звонки реагирую плохо....очень плохо.Варианты моей реакции:Спасибо, мне это не интересно(очень редко).Чаще:Откуда у вас мой номер? Вычеркните его из вашей базы и никогда сюда больше не звоните! Зачем вы мне звоните?Мы с вами договаривались? Я не участвую в бесплатных опросах!Если мне нужны будут такие услуги, я сама найду куда мне обратиться. Это точно будете не вы.Когда есть свободное время и настроение, могу долго отчитывать за принесенные мне звонком неудобства....И мне все равно, что это чья-то работа. Я никому не даю свой номер для таких звонков. В открытом доступе моих телефонов нет. Где они их берут.......?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вежливо реагирую. работа у людей такая. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу перезвонить по окончании рабочего дня [+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Ив роше настолько часто начали звонить, что уже посылаю (( даже если что-то нужно, заказываю через сайт. Оказывается, это разные конторы %)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах