Мне неудобны все каблуки( есть выход?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не представляю как можно на каблуках ходить куда-то дальше чем 100м от дома. Имею много всякой обуви, люблю красивую. Но совместить красивую и удобную еще не доводилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой размер ноги? Маленький? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы а подскажите фирму туфлей на ЛАСТЫ? 40 размера и широкие?Цена значения не имеет.. Работа такая шо в кроссовках низзя... Нада тухфли ((( Тоже не могу ничего удобного найти... Плюс ко всему высоченный подьем..Итальянская обувь на меня узкая (Мож есть счастливые обладатели больших размеров и удобных туфлей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер 35-36, собственно обувь бенеттоне впервые покупала, рикер - зимние там да можно выбрать, вот молодежная демисезонка там печалька по внешнему виду. ЗА ссылки спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, выше написала 35-36 в зависимости от брендафирмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг) я не одна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, эти натуралиста страшны как смертный грех)) но я уверена, удобные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз на 39-40-41 сейчас в Одессе прекрасная распродажа великолепной итальянской обуви в магазине Vario на Екатерининнской.это не реклама, сама покупала в прошлом году полусапоги (каблук 7 см), в которых летаю. в этом году снова хотела купить новую пару, но остались только 35,36, и 40!!!.... обидно очень, т.к. цены около 600 гривен, а были 1500... новаяколлекция снова будет дорогой, но обязательно зайду посмотреть когда появится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу elnaturalista вопрос можно? давно смотрю на эти туфли, особенно когда скидка до 60 баксов.... как думаете, на 37,5р-р (24,5 см) можно рискнуть взять 7-7,5US?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая же проблема - могу носить только платформу(( [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крааааасивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне неудобны -я и не ношу))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да откажитесь от них - зачем себя мучить??? Сейчас столько стильной обуви на низком ходу+ И, имхо, все-таки ортопеду надо бы показаться. И обязательно - сосуды! Печь ступни могут именно из-за проблемы с сосудами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было, оказалось поперечное плоскостопие купила стельки в туфли и прекрасно хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наша Галя балувана.)) В Тамарисе и Каприсе есть очень изящные молодёжные модели..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Есть парочка туфель, где 8 см вообще не чувствуются.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

blin, ya byla u 2 ortopedov ne v Ukraine, ne nahodiat u menya nichego, a simptomy est.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмтрите туфли тканевые, они как тапочки на каблуках по удобству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда понятно, терпите, у Вас стопа коротенькая, перепад слишком крутой.Я с таким же размером тоже страдаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе ношу каблук, на улице - балетки, и мне не важно, что роста не хватает.удобство превыше всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже неудобны, я себя чувствую в них как лошадь на паркете))) Поэтому практически не ношу () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже неудобны, я себя чувствую в них как лошадь на паркете))) Поэтому практически не ношу () [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая же проблема У меня поперечное плоскостопие, периодически воспаляется сустав возле большого пальца. Сделала себе правильные стельки, но ношу их только в сапоги.С каблуками беда... Рост 160 см.Носила бы платформу, но к классическим костюмам, в которых хожу на работу, она никак не подходит.Чуть проще в хорошей обуви. Подходит Тамарис, Вагабонд, Рикер..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как уже написали многие, проблема в Ваших ногах я имею 35,5, ношу каблуки разной высоты и формы, обожаю танкетку, которую тоже покупаю.А вот балетки - это как раз не самая удобная и любимая обувь, хотя их имею тоже[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто не нашли удобную обувь на каблуках, я очень люблю обувь на каблуках хотя так же нежно люблю и кеды))) Но к моему огромному сожалению, мне балетки не подходят, слишком плосок для моей ноги с плоскостопием… Хотя балетки очень стильно смотрятся, но увы не могу носить.. Так что если Вам все же не удается носить обувь на каблуках, не все так плохо, все же не побоюсь и предложу балетки, мокасины и оксфорды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение