Мне неудобны все каблуки( есть выход?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне подходят колодки определенных брендов, в них, как в тапочках, независимо от каблука остальные все как деревянные [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акстатида! Паззолини, хоть и разнашивались-растягивались безумно, но колодка у них отменная! Даже мои ноги хорошо в них ходили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в Миратоне много обуви с удобной колодкой.А вообще проблема, как и у Вас - обуви много всякой и разной, а милее всего всякие полуспортвные "говнодавы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я их за это люблю))) Хотя последняя коллекция меня вообще не вдохновила...() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааакс, присмотрюсь что там шьют "итальянцы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о хоспади.. еще один врач и каблуки не за шо будет покупать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите из натуральной кожи обувь, если надо будет покупать "всякие штуки" чтоб обувь не тёрла и т.д, то выбирайте не силикон а замшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто их шьет на самом деле - это дело десятое))) Но есть очень удобные модели))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо миратон...весной относила обратно, неудобно, хотя много чего нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вопрос привычки Если очень хочется, нужно перетерпеть. Ну и танкетку смотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех... та же фигня... отказалась от каблука ((( моя колодка - туфли вагабонд, и рост мой 160 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трет - то отдельная тема, эти идеально не трут, но блин ходить тяжко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас вообще огорчу - если проблема таки в ногах, то про каблуки выше 5 см вообще придется забыть :( Ну разве что в театр сходить, держась за мужчину, иногда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное из дорогих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сдаюсь, все -таки на 4-5 см я могу ходить...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне казалось, ушли в небытие те времена, когда женщины во что бы это ни стало скакали на каблуках... не гробьте свое здоровье, зачем эти жертвы?? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антиресна, а что важнее для Вас: крики и стоны Вашего тела или мнимая красота и привлекательность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хотя бы так( я в балетках как колобок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю, а сколько Вам надо - 10 что ли? это вечерний каблук, для особых случаев, как раз 4-5 прекрасный каблук [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне они нравились [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в 25 была красота важнее, в 30 удобство, себя -то жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это может быть из-за ненатуральности) есть такие барышни, которые в кожзаме могут только красиво стоять, Вы видимо из них. Я такая же, не трут, но и ходить тяжело+ мне понадобилось пар 5, чтоб понять, что кожзам категорически низзя)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо оте туфли что в ссылке носить, я уже луки с ними составила, и засада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда настроение просит))) Хотя я лично каблуки не жалую и при любом удобном случае обуваю кроссовки или мокасины))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит: полное эмбарго на 5+ и работа над осанкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение