Мне неудобны все каблуки( есть выход?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне кажется вот эти удобные: http://shop.carlopazolini.ua/ru/show/fashion/6575/7128/Tufli/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

составьте луки с другими)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, нужно примерять. Мне такой каблук в сочетании с небольшим захватом носка не нравится. Но это индивидуально.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искать свою колодку. Я на 12 см в BCBG или 10 см Irregual Choise скачу аки лань, хотя росту я скорее лошадиного))) C каблуком, как по Вашей ссылке, посмотрите еще Tommy Hilfiger - там тоже есть тапки на 10 см.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас часом нет плоскостопия?... у меня таж фигня, а оказалось, что каблуки - категорически мне нельзя. ну и фиг с ними, зато здоровье не гроблю. 158 я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая, каблуки могу носить только в офисе, по улице не могу пройти от машины до подъезда, мне сразу весь асфальт кривой. Танкетка - мой выход для улицы. На каблуках могу носить Джеокс и Тимберленд даже на улицу летом, Браску в офисе.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в Пазолини ни одна каблучная колодка не подходит даже для офиса, не говоря уже об улице [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видимого нет , подъем высокий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:ок, спасибо за подсказку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я забила, не ношу каблуки, мне тоже все туфли неудобны на каблуках. Но у меня рост 175
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ А где ты Irregular Choice берешь, на оф. сайте? А у меня та же фигня со многими марками, тот же Найн Вест замечательно подходит + как ни странно, наша Браска из Интертопа, у меня от них такие копыта есть на огромном каблуке, а носятся как домашние тапочки :)[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я опять же насчет плоскостопия. У меня была похожая ситуация (+) на каблуках просто рыдала, думала у меня уже варикоз, сходила к флебологу, все ок. Потом сломала ногу, сходила к ортопеду, он говорит, а вы знаете, что у вас поперечное плоскостопие? И когда я прошла массажи и стала ходить в стельках - чудным образом опять стала носить каблуки. Правда, теперь у меня другая засада - после перелома так и болит нога, когда большие нагрузки. А доктор не очень дорого стоит - тот, что дал мне свою визитку в 8 больнице - 100 грн за прием, и нормальный доктор, вполне адекватный и доброжелательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где попало беру. Как-то по 29 баксов на 6рм нагребла по акции)) На Амазоне беру.И там не только клоунада сплошная - есть вполне приближенные к классике компромиссы, я такое люблю. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант у меня такое тоже было. от шпильки... когда танкетка или толстый, устойчивый каблук - всё ок. я гасаю и на 12 см каблуках. [+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, я без примерки вообще не представляю покупки туфель, тут и меряла ж а результат(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду иметь ввиду, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно, эти ботинки-на-танкетке бывают кожаные? вижу только такие не то, а так я бы носила под джинсы, тоже не дружу с каблуком [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я совсем не "каблучная", а вот на танкетке, причем достаточно высокой, могу бегать целый день. Кста, силиконовых прибамбасов много, если подобрать Правильно, то действительно делают жизнь вашим ножкам более комфортной)[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при таких же данных на балетки перешла. увы ни одни каблуки выше 2 см носить не могу. больно так, что слезы из глаз брызгают.думаю, лишний вес и плоскостопие поперечное тому виной.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ARO есть туфли с системой антишок, на каблуках, но аки тапки, только их и могу носить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ARO, а Jana. http://www.antishokk.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобные -наверное да, но внешний вид -для бабушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при всей моей любви к одежде Бенеттон от обуви я совсем не в восторге общий совет: выбирать мягкую плотную кожу (не спилок, которым так пестрят наши магазины), обращать внимание на супинатор, кожу внутри обуви. каблук желательно широкий, устойчивый. в отношении ортопедичности я в восторге от Эль Натуралиста: http://www.elnaturalista.com/17526-thickbox_default/n539-grain-black-duna.jpgеще нравится обувь Мефисто. дороговата, правда. но во всех отношениях хороша. обратите внимание на Рикер - там обувается старшее поколение нашей семьи. правда, насколько много молодежных моделей в Киеве - я не знаю. Сама купила в Москве возле Кр. Площади, когда мозоли натерла. довольна, хорошая колодка. а какой у Вас размер ноги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение