Мне неудобны все каблуки( есть выход?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне неудобны все каблуки( есть выход? Это какой -то жах..то ли ноги не те, то ли туфли...Мне неудобны все каблуки,что выше 5 см. А я очень люблю туфли на каблуках, мне они необходимы с ростом 155 см и округлости надо вытягивать. Постоянно с туфлями на каблуках проблема - не моя колодка что ли...вся тяжесть на подушки и я умираю уже от нескольких шагов. Вот мое последнее приобретение:http://shopart.ua/tufli-benetton-molochnye.htmlтолько цвет морской волныи шо вам сказать, как надела в магазине -так тапочки, мягки не трут не давят и постояла и походила, и мозги уже затуманены - хочу хочу хочу их)короче прошлась по асфальту - слезы в глазах, все мысли о том когда и куда посадить 5 точку...люди так жить нельзяМожет есть какие силиконовые штуки?? болят подушечки страшноили они мне не помогут...?Кто такой же горемычный как я... нет, не говорите что балетки - все шо мне нада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танкетка? для меня это выход - удобно, хотя и такие, как на фото, я ношу, а выше нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вес лишний есть? Я перестала ходить на каблуках с тех пор как поправилась. А еще это вопрос привычки, в студенистое годы не перебирала, бегала на всех каблуках что были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните с кед на каблуках, танкеток и ими пожалуй и закончите. А от каблуков происходит деформация стоп и пальцев - вон в соц сетях какие кошмарные лапчонки любят показать, и заметьте как правило у девушек, у мужчин такой проблем нет - каблуки чай не носят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да( есть.. но и худее была та же фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше я и не замахиваюсь! мне бы так хотя бы...танкетка -вот уже думаю в эту сторону...но а с этими то что делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кеды на каблах - не мой стиль, ну а все таки бывают каблуки удобные или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не носить оных. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ю брейк май харт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто не нашли свою колодку и мне почему-то кажется, что бенеттон не такой уж спец в обувикупите одну пару дорогих добротных туфель, но в которых вы будете летать и не ощущать каблук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, похудевшее тело легко скачет на каблуках, жизнь намного проще когда каблук- это танкетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть босоножки, которые шил сам сатана, а также босоножки "моя любовь"+ каблук 10 см у обоих. по фасону ну очень похожи.все дело в колодке. ищите свою.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь уже покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у меня адские по ходу все, абсолютно все туфли что выше 5 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подобная проблема. Думаю, что это дело в походке - в том, как ставишь ступню, под каким углом (а это, в свою очередь, зависит от того, как нога от бедра пошла, вроде). Ну и меня спасает только танкетка. А каблуки тоже обожнюю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, это физиология? (плоскостопие, костяшка выпирающая или другие проблемы свода стопы).+ Если физиология в норме - значит, просто не нашли колодку вашу.Я вот сегодня на 10-сантиметровых каблуках (устойчивых, не шпилька) промоталась полдня по городу. Лишний вес тоже имею, но мучений не испытывала.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за туфли? марка? я тоже хо летать со своими лишним 7 кэкгэ. Если не секрет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плоскостопия нет, подъем номальный, а может высокий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, у вас развился какой-то там вид плоскостопия. Есть виды, когда именно та область, откуда основания пальцев растут, распластана. К ортопеду, лечить, спецстельки, вкладыши и пр.У меня было подобное, вкладыши подобрала - и порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда стачивается левый каблук с внешней стороны, может тут собака порылась??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был период когда я только на каблуках ходила, может и нарушила себе что...натоптыши есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От этого папы Карла Паззолини))) Они у меня повседневки, просто мотаться.+ Классика, черные, без аксессуаров, на устойчивом каблуке.Типо таких, только не лаковые, а матовые:http://shop.carlopazolini.ua/ru/show/fashion/6442/6995/Tufli/[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут и порылась. Поговорите с толковым ортопедом.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натоптыши... Точно что-то есть. Я салага, но точно скажу - надо вам искать хорошего ортопеда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение