В наш век интернета)))

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В наш век интернета))) А вы заметили скоко счас всего люди выискивают и покупают в интернете,платят за доставку,потом за курьера или новую почту,а оно зачастую продается или в большом мегамаркете,или в магазине или на рвнке.Особено смешны заказы из китая:все это зачастую дешевле в переходах или в киосках все по 10.Но люди перестали выходить из домов и машин,а потом ящиками пытаются продать неподошедшее по размеру или искрене удивляются что евро и америко обувь и зимние куртки это вещи на +5 даром что в курточке пух а в сапожках модельных на фотках мех торчал сверху-вот только сверху он и отрчал-))Помню как в саду мамочка просвящала деревню что это все штатовские шмотки,а потом побежала в морозы на рынок за КИКо-”)А сама на Дарынок-)И ведь самое смешное что многие чпшки везут те же вещи и штаты и китай и можно померять и пощупать толщину,но мало кто догадывается,все в интырнетах фоточки красивые листает часами-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, расскажите где, так надоело ходить на Новую почту!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отета вас зацепило :)))))))))))))))))))) боюсь даже ответить что то :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о сколько нам открытий... (с) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не заметила :). Человек, который знает, что продается в киосках "все по 10", то же самое и "в интернете" находит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не скажите про штатовские шмотки.Я малому заказываю и гап и олдневи и с 6мр коломбию на скидках-все отлично и дешево.А вот заказала малому эковские мокасины со штатов за 60 у.е с сдоставкой.У нас они были в магазине 800грн.Спецом носила их в интертоповский магазин-качество с американского сайта на порядок лучше.Мой ребенок ни в комбезе с гапа,ни в куртке с гапа-не замерз ни разу.Еще сапоги угги заказывала за 50 у.е дите.Вы у нас видели угги детские (кожанные с мехом внутри за 50 у.е)?С Китая,таобао-не заказывала-не знаю. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вика, тиха! Автор ждет срач в теме! :))) я просто молчу, особенно о кико данило, которое какое то страшное, безразмерное, курточка на 2 размера больше чем штаны, один раз когда то старшей померяла и поняла, что это не мое аж никак :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не допускаете, что не все любят шопинг в его обычном смысле слова мне ужасно таскаться по Дрим Тауну или упаси Боже какому-то рынку. Я даже продукты из Новуса заказываю, потому что у меня нет двух часов шататься по магазину за приправками, дрожжами, маслом и тд, а тут все удобно очень. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу молчать.И так про кико промолчала.Кико-тупо гавно [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) нууу я просто уже участвовала в такой теме пару мес назад, но не тут + многие не допускают мыслей, что человек не может выйти напримерчто время убитое на ТЦ лучше потратить с пользойчто не все любят магазинычто некоторые не понимают, зачем им тут платить 200, если с доставкой домой можно заплатить 80 и так далееЯ так горда прям таки зимними ботинками мужа , меня аж разрывает. Тут страшно подумать сколько бы они стоили.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы наверное срач и ждете? Как других журить так сразу,а как самой такое писать так ничего.Или думаете только Марысе обидно такое читать в свой адрес?Не замечала такое у кико.Просто хотела сказать что люди так подвисают на интернете,что редко кто знает что продают на ближайшем рыночке,в детских магазинчиках или тех же мегамаркетах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я о том же.Мало того,что в нашу страну все поступает не с первой линии пошива,а отстой-да еще просто по ценам фантастичным.Тот ж бегон во Франции абсолютно другого качества.А немецкая кунда,НМ-небо и земля.А Мазакея--даааа[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боже, хто ж туди ходить, якщо люди повально висять в неті? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю, что там продается, но часть вещей и техники заказываю по Интернету.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, не знаю то что я вижу в магазинах стоит тыщи. Аналоги в Америке в разы дешевле.Плюс время. Плюс азарт. Отсутствие толчеи.У меня каждый поход в ТРЦ - минус пятихатка. Ченить покушать, потом морожено, потом кофе.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы так пишете, что буд-то это приобрело вселенский масштаб//В нашей крупной компании через инет покупаю я и еще 2-3 сотрудника+++ Причем, с моей подачи///[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну конечно! вы меня раскусили :))) сами ведь знаете, что как напишите свой пост, так его и поймут, знаете ведь и спецом там написали, что бы ругня пошла[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не понимаю только заказов тех вещей, которые можно найти на секонде в отличном состоянии и дешевле+ а так, обычно вещи из-за бугра отличаются качеством в разы от базарных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините но срача я нигде не наблюдаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

откройте тайну где я за 2 часа могу полностью одеть ребенка для школы в качественную и стильную одежду за 1200 - 1300 грн? Комплект включает:1. сумка-мессенджер2. брюки 2 шт3. рубашки 2 шт3. реглан4. жилетка5. поло с длинными рукавами6. поло с короткими рукавами7. майки 3 шт8. туфли 1 шт.Отмечу, что качество вещей проверено за 3 года школы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага. мне на работе так и сказали: ты-зараза :) подсадила 4 теток на америкуа так - посуду заказываем иногда, сЕликон для кухни...ну вот если я с 9 до... в офисе, а потом - бегом домой, с ребенком кружки-прогулки-уроки, на выходных -попытка уборки, сон-сон-сон-готовка-развлекаловка, то шоппинг точно не помещается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зимові речи в них дійсно теплі, але громіздкі, як на мене () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як де? на Даринку, звичайно) частину купите в кіосках "все по 10":) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блін раніше було простіше, тепер і секонд іноді зашкалює в цінах + розміри вже не такі ходові, да і часу зараз менше
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас