В наш век интернета)))

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В наш век интернета))) А вы заметили скоко счас всего люди выискивают и покупают в интернете,платят за доставку,потом за курьера или новую почту,а оно зачастую продается или в большом мегамаркете,или в магазине или на рвнке.Особено смешны заказы из китая:все это зачастую дешевле в переходах или в киосках все по 10.Но люди перестали выходить из домов и машин,а потом ящиками пытаются продать неподошедшее по размеру или искрене удивляются что евро и америко обувь и зимние куртки это вещи на +5 даром что в курточке пух а в сапожках модельных на фотках мех торчал сверху-вот только сверху он и отрчал-))Помню как в саду мамочка просвящала деревню что это все штатовские шмотки,а потом побежала в морозы на рынок за КИКо-”)А сама на Дарынок-)И ведь самое смешное что многие чпшки везут те же вещи и штаты и китай и можно померять и пощупать толщину,но мало кто догадывается,все в интырнетах фоточки красивые листает часами-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, расскажите где, так надоело ходить на Новую почту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отета вас зацепило :)))))))))))))))))))) боюсь даже ответить что то :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о сколько нам открытий... (с) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не заметила :). Человек, который знает, что продается в киосках "все по 10", то же самое и "в интернете" находит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите про штатовские шмотки.Я малому заказываю и гап и олдневи и с 6мр коломбию на скидках-все отлично и дешево.А вот заказала малому эковские мокасины со штатов за 60 у.е с сдоставкой.У нас они были в магазине 800грн.Спецом носила их в интертоповский магазин-качество с американского сайта на порядок лучше.Мой ребенок ни в комбезе с гапа,ни в куртке с гапа-не замерз ни разу.Еще сапоги угги заказывала за 50 у.е дите.Вы у нас видели угги детские (кожанные с мехом внутри за 50 у.е)?С Китая,таобао-не заказывала-не знаю. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, тиха! Автор ждет срач в теме! :))) я просто молчу, особенно о кико данило, которое какое то страшное, безразмерное, курточка на 2 размера больше чем штаны, один раз когда то старшей померяла и поняла, что это не мое аж никак :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не допускаете, что не все любят шопинг в его обычном смысле слова мне ужасно таскаться по Дрим Тауну или упаси Боже какому-то рынку. Я даже продукты из Новуса заказываю, потому что у меня нет двух часов шататься по магазину за приправками, дрожжами, маслом и тд, а тут все удобно очень. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу молчать.И так про кико промолчала.Кико-тупо гавно [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) нууу я просто уже участвовала в такой теме пару мес назад, но не тут + многие не допускают мыслей, что человек не может выйти напримерчто время убитое на ТЦ лучше потратить с пользойчто не все любят магазинычто некоторые не понимают, зачем им тут платить 200, если с доставкой домой можно заплатить 80 и так далееЯ так горда прям таки зимними ботинками мужа , меня аж разрывает. Тут страшно подумать сколько бы они стоили.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное срач и ждете? Как других журить так сразу,а как самой такое писать так ничего.Или думаете только Марысе обидно такое читать в свой адрес?Не замечала такое у кико.Просто хотела сказать что люди так подвисают на интернете,что редко кто знает что продают на ближайшем рыночке,в детских магазинчиках или тех же мегамаркетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я о том же.Мало того,что в нашу страну все поступает не с первой линии пошива,а отстой-да еще просто по ценам фантастичным.Тот ж бегон во Франции абсолютно другого качества.А немецкая кунда,НМ-небо и земля.А Мазакея--даааа[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, хто ж туди ходить, якщо люди повально висять в неті? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что там продается, но часть вещей и техники заказываю по Интернету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю то что я вижу в магазинах стоит тыщи. Аналоги в Америке в разы дешевле.Плюс время. Плюс азарт. Отсутствие толчеи.У меня каждый поход в ТРЦ - минус пятихатка. Ченить покушать, потом морожено, потом кофе.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так пишете, что буд-то это приобрело вселенский масштаб//В нашей крупной компании через инет покупаю я и еще 2-3 сотрудника+++ Причем, с моей подачи///[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно! вы меня раскусили :))) сами ведь знаете, что как напишите свой пост, так его и поймут, знаете ведь и спецом там написали, что бы ругня пошла[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю только заказов тех вещей, которые можно найти на секонде в отличном состоянии и дешевле+ а так, обычно вещи из-за бугра отличаются качеством в разы от базарных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините но срача я нигде не наблюдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откройте тайну где я за 2 часа могу полностью одеть ребенка для школы в качественную и стильную одежду за 1200 - 1300 грн? Комплект включает:1. сумка-мессенджер2. брюки 2 шт3. рубашки 2 шт3. реглан4. жилетка5. поло с длинными рукавами6. поло с короткими рукавами7. майки 3 шт8. туфли 1 шт.Отмечу, что качество вещей проверено за 3 года школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. мне на работе так и сказали: ты-зараза :) подсадила 4 теток на америкуа так - посуду заказываем иногда, сЕликон для кухни...ну вот если я с 9 до... в офисе, а потом - бегом домой, с ребенком кружки-прогулки-уроки, на выходных -попытка уборки, сон-сон-сон-готовка-развлекаловка, то шоппинг точно не помещается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимові речи в них дійсно теплі, але громіздкі, як на мене () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як де? на Даринку, звичайно) частину купите в кіосках "все по 10":) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін раніше було простіше, тепер і секонд іноді зашкалює в цінах + розміри вже не такі ходові, да і часу зараз менше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах