Решила создать новый укр. бренд женской одежды...

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я ответила Вам) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня 159 рост... тоже надоело укорачивать брюки [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, учтите пожелания и невысоких тоже)) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, классику из дорогой ткани шьют на среднестатистическую? Средняя температура по палате висит в половине магазинов города. И не на низких, но и рукава куцые. И не дешевая, но ткань хреновенькая. И не нарядная, на в дурацких украшениях. И не мужская, но жэппа не пролазит.Но все - среднестатистическое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А также, линейка для высоких, у которых бюста нет, но есть попа и бедра. И длинные конечности. А то или руки торчат, или мешок вместо сисек впереди болтается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, что не полуится ответить на каждый пост но спасибо за замечания и комменты . Понятное дело, что угодить каждому будет сложно, но все же хочется , чтобы это в первую очередь была доступная одежда для среднестатистической женщины. Правильно здесь написали - у каждого свой дресс-код.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите журнал Коллезиони и копируйте вещи оттуда) Я не шучу. так поступают все наши дизайнеры. там все в тренде - и цвета и фасоны. Вам нужен только классный конструктор, чтоб содрать то, что вам понравится. [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не такое, как продается у других укр. брендов а-ля Весна.. Одежда для похорон :) Побольше платьев красивых и стильных из плотного трикотажа, шерсти и шелка, чтобы красиво подчеркивали богатства славянской женщины и красиво скрывали ненужное, побольше цветов сочных и пастельных для каждого цветотипа. И еще лично я была постоянным клиентом в разделе "Бруки" )) Офисного стиля брюки лично мне очень тяжело выбрать - чтобы и красивые, и ткань хорошая, и сидели хорошо, не топорщились ни спереди, ни сзади, и чтобы не только сухая чистка. :)[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно. Из чего же, из чего же, из чего же сделаны эти пальтишки? :)) ткани дешевые, посадка никакая... Или оно так должно быть, чтоб платье поперечными складками ложилось? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы посещаем разные магазины, это очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам подойдет ипек ёл турецкий, у них именно такие лекала на грудь, талию и неширокую спину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был в альацентре супермаркет TUSO™ - первая сеть супермаркетов одежды отечественных производителейпрекрасные модели, широкий размерный ряд, цены копеечные.... разорились, закрылись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея шить на 175 хороша если бы еще длину платьев при таком росте до колена, юбки карандаши, и вообще модели схожие с разработками Виктории Бекхем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на крайняк - виктории сикрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но с нашими и рядом не стояли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, я влюбилась! [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пошив обычно отправляется в Китай. [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я нашла их ссылку на океан плаза. но сама их там не видела. [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с удовольствием покупала бы классику главное поменьше трикотажных платьев. Они только для идеальных фигур. Хотелось бы платья-футляры, юбки-карандаши. Если еще и ткань будет приемлимая, и фасон хороший.... МММм. Я бы покупала.[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, а еще хотелось бы, чтобы одна и та же модель юбок, платьев отшивалась в разной длине, как в M&S, например.Я вот ношу наряды подлиннее, так, скажу Вам, не так просто найти что-то приличное в деловом стиле в длине миди. Юбки еще попадаются иногда в том же M&S, а вот с платьями - беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходит нужны очень большие размеры, очень маленькие, для попастых и с талией (груши), для тех укого нет попы и талии (яблоки), для дам с бюстом не малым и дам со скромным бюстом, для высоких и для низких, в общем: поле не паханое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах