Решила создать новый укр. бренд женской одежды...

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Решила создать новый укр. бренд женской одежды... Давно изучаю укр. производителей, у многих для себя заказываю одежду. Многим помогала купить качественную одежду и вот подошла к тому, что могу сама создавать модную одежду. Задача для первой коллекции - несколько классических платьев, юбки, жакеты . Стиль - классика, в основном однотонные ткани. Уже разработаны некоторые модели. Собственно вопрос - чтобы вы хотели увидеть в новой торговой марке, на какую аудиторию ориентироваться. Вобщем, ваши пожелания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно что-то простое и женственное?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас админ по жопке надает))) а по теме: размеры хотела бы увидеть не до 46, а хотя бы до 52+чтобы длинна была нормальная [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас есть навыки? Вы дизайнер или швея или... просто решила? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизнес-вумен, я так поняла [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. И этот, негабарит тоже. А то мне из-за ОГ надо спинжак 52 размера брать))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побольше стразов и пайеток, тогда я ваш клиент [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - от 40 :) для высоких. реально - вот вам бизнес-идея: для высоких-рукастых у нас НИЧЕГО нет ну и,конечно, СТРАЗЫ, гипюр и мэха!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приблизительно отакэ+ Особенно платтячки[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нужна линия для невысоких с узкой талией и немаленьким бюстом. Вот проблема, чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не швея, нашла фабрику, где это будет отшиваться моя работа - поиск интересных идей, моделей и продажа. Хотя и затратно для начала, но решила не начинать с плохих материалов а сразу взять ткани качественные. Просто сама люблю классику и мне ближе эта тема. Модели первые будут лаконичные, без страз, бусинок, цепочек. Чтобы каждый мог одеть украшения . которые ему ближе по душе. Ткань в первой коллекции будет дорогой трикотаж (лакост, ангора трикотажная) и возможно плотные коттоновые ткани высокого качества. Размерная сетка для начала 42-52 (наш). Модели планируем отшивать на рост 175 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и здесь+ Foto[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку, что-то подобное на весеннюю коллекцию готовлю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.. имея прошлое в виде учебы в вузе, где учат дизайнеров одежды и проживания с гениями в общаге созерцания километров ткани и коллекций, над которыми ночами не спят выпускники....одна даже в программе "акулы бизнеса" бабло на развитие своей ТМ выиграла.. и все зря. все в воздух.Некоторые шьют дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что сейчас как раз проблема найти одежду без стразиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шутите? :) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот почему? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила рискнуть - а вдруг у меня получится вдруг действительно это будет востребовано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) поддерживаю)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 С размерами в брендовых магазинах какие-то проблемы.У меня сейчас вес 59-60, рост 170 - я вписываюсь в стандартную линейку еще. А вот год назад была 65 кг, с хорошей фигурой, тонкой талией, никогда не считала себя толстой, но большая грудь, из-за которой всегда беру верхнюю одежду на 1-2 размера больше, чем размер брюк, например. Поехала как-то в выходной в Променаду, прошла АБСОЛЮТНО ВСЕ магазины, потратила 4 часа времени, и влезла только в один плащ, который и купила. А хотела купить много чего. Очень нужна была блузка - не влезла ни в одну. Это при талии где-то 75 тогда, размере джинсов 38-40... Бред. А что же тогда делать девушкам, которые крупнее меня?А еще нашей бабушке хочется купить приличную одежду, просто дать ей денег, и отправить погулять по магазинам. А ей, кроме как в Руслане, ничего по размеру не подходит. В Руслане большинство вещей уж слишком дорогие, даже если она находит что-то, что ей подойдет, то общая наценка на вещи ее пугает. В итоге ей приходится покупать себе вещи только на рынке, и, честно говоря, в соотношении цена-качество-обслуживание - полный капец. Мне всегда ее жалко из-за этого, у нее очень хороший вкус в одежде. Получается массовый рынок только на худых. Или только на молодых... Как-то грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, на рост 175..... это только на ваших моделей, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну звучит хорошо, а где продавать думаете? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах