Решила создать новый укр. бренд женской одежды...

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злата нова? точно??? омг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая нова? я вам что марку называла? придумают и сами удивляются потом[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ее тема http://www.kidstaff.com.ua/tema-3761930.html[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у вас спрашиваю - знала нова? если да - это "омг", если нет - напишите или вам жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежде всего хотела бы видеть одежду, сшитую (+) по хорошим итальянским лекалам... это существенно, так как многие шьют из хороших тканей, и модели есть интересные, а как одеваешь - не сидит костюмчеГ)) и это при моем стандартном размере и пропорциях, а что уже говорить о людях нестандартного телосложения. Да, и чтобы в коллекции были размеры S, XS.... беда прямо с такими размерами.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тоже по всем пунктам [+sign]Я сижу на диете 14 дней и потерял всего две недели! (Т. Фидс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше уже написала ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, пойду гляну на досуге а то прям беда с одежками :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня всегда удивляет, почему шьют "актуальные" цвета, а? почему не думают о цветотипах? кому пойдут цвета из вашей коллекции? среди славянок мало кто имеет зимний цветотип, а посмотрите, сколько одежды холодных цветов? у меня осенний цветотип, к примеру, и найти что то путнее, большая проблема, почему почти все черное, серое? почему сложно найти какой то сложный цвет? не чисто красный, синий и ты.ды...а бордо, имхо, для женщин постарше, я бы в свои 30 с хвостиком - не одела бы ни за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с моим размером и моими желаниями вообще беда так как шьют какие то чехлы на танки, ужосВайкики правда предлагает мой размер, но убили брючки коленки в которых вытерлись за 1.5 месяца не активной носки :([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной тож все "пичалько" - спортивное прошлое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фишка в чем у Вашей одежды? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я платья ношу. Но как такое одеть на работу??? ни к месту вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже, что делать?) Подрезание брюк и джинсов надоело очень, вот где печаль - не шьют на разный рост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работы у всех разные [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу! Пиджак очень сложно купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдите по метрограду, посмотрите.... в общем, хочу, чтоб таких "шедевров" не было :)И еще - украинскому модному рынку не хватает качественной бижутерии, сделанной с хорошим вкусом, с нестандартными решениями. Не "капельное серебро" из 90-х годов прошлого века, а красивой бижутерии, чтобы человеку с хорошим вкусом хотелось скупить все без разбору :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы хотите на этом заработать или это хобби?))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только хотела лекала упомянуть большинство лекал, которыми пользуются наши производители, немецкие, на Ангелу Меркель подходят, а славянской перегибистой фигуре - смерть. Итальянские или французские лекала, с короткими спинками.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока гап-олд-банана и спасает :( но уже надоело, не феншуйно оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Не надо стразов! ( почти мольба))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю по всем пунктам. Ведь есть же интересные, сложные цвета (и тоже не маркие). И еще хочу добавить - трикотаж - он очень коварный. он идет только тем, у кого нет ни грамма лишнего веса (я про платья и юбки). так что я бы им не увлекалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах