Решила создать новый укр. бренд женской одежды...

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))не, таких не имеем:))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

востребовано - да, будет, но + 1. Ткани - какие?2. Модели нужно не просто классику, а с изюминкой3. Возможность распаровки4. Продумывать под несколько типов украинской фигуры, т.е. несколько линеек.5. Раскрутка - целевая аудитория и сбыт - где, как.И еще - не делайте уж слишком однотонные и скучные. Так много -серого, черного, синего.... а деловой женщине хочется немного праздника и красоты, а не просто добротный костюм.Как для меня - с деловой одеждой проблема, свои костюмы шью у портнихи, и постоянно спрашивают где такое беру.Модели придумываю себе сама.... нужную ткань найти архи сложно...Но я Ваш потенциальный клиент, если решитесь))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платья из плотных тканей, без рукавов в том числе Разных интересных покроев, однотонные.Возможно трикотажные платья.Юбки длинные, женственные, юбки широкие, которые держат форму, юбки-карандаши... Это то, что я покупала бы.А, плащи-жакеты, легкие пальто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и в каждом бизнесе - нишу нашел, закрепился - есть результат а у нас все ниши заняты, имхо.И я, даже со своей стандартной фигурой, слоняюсь к тому,ч то шить себе нужно индивидуально. вот к примеру та барышня, которая выиграла "Акулы" - мы с ней в одной комнате жили. как-то в Дриме ее магазинчик был, эту коллекцию продавали там.. но где она сейчас - не понятно. Дома шьет сидит.http://atelie.in.ua/page.php?54
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рост - хорошо. (т е вы понимаете, что при моем, например, 40-42 плечи у меня как у 46-48, ну и руки длиннее, ДА?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот похожее платье точно будет http://www.lanvin.com/e-lanvin/INT//new-arrivals/women/seasonal-looks/look-11.html .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу+ 1.Лекала на наших укр.барышень хфигуристых-проблема юбок бедра 100 талия 85...есть у нас попы и сиси.Моя еще проблема сзади между попой и талией прогиб большой...вечно все юбки не садятся. 2.Подкладка.Люблю в классике подкладку не сетку...а такую скользящую и которая форму держит....не знаю как описать. 3.Ткани должны быть более ли менее...Купила юбку,гладить ее не возможно,все швы сразу становятся на лицевой стороне блестящими,лоснящимися.. 4.Ну и цена конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что большая конкуренция, потому что кто то предложит на рубь дешевле и все привет , ну и реклама денег стоит люди стали считать деньги[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И аксессуар такой будет? Все, я беру.Там надпись Хелп, если будет аналог но со словом Лав - берите и на мою долю.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Савсэм злой))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плащи и теплые жакеты и пальто пока сложно финансово, но заготовки моделей есть пока что акцент на платьях , юбках, жакетах. Возможно еще смогу блузы добавить . Все будет разным , но выдержанном в классическом стиле. А насчет цветов посоветуете - хочется что-то в коричневых оттенках, красный-терракот - бордо, синий возможно. Какие еще цвета для зимы актуальны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, спасибо за ссылку. [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои пожелания: создайте одежду на рост 176см так задолбали платья с талией подмышками[+sign] "Есть вещи о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. Достоевский. Бесы "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рост радует [+sign] "Есть вещи о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. Достоевский. Бесы "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по всем пунктам Еще добавлю свою проблему с шириной бедер. Любые брюки в талии большие, в ногах большие уже от самого верха ноги, а в бедрах - малы. Из-за этого давно уже брюки вообще покупаю минимально, хотя очень люблю. Из последних трех покупок носить смогла в итоге только одни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наблюдаю развитие одной такой бизнесс идеи + Шьют под заказ, и есть уже готовые модели.Очень умно продуманна рекламаОчень умно продумано, как будут работать люди на их бизнесс, не выходя из домаДостаточно широкий круг общения даже в сети, это видно. Т.е клиентура УЖЕ была, плюс есть определенное доверие человеку в выборе ткани, состава и главное! модели! Т.е человек зарекомендовал себя как талант в мире моды для среднего и чуть выше среднего класса. Понимаете о чем я? Ее бизнесс идея уже готова была к успеху, ее только продумали и запустили :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожелаю вам удачи! [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите, кто это, плиз... [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и рукава 7/8 :), а ну и плечевой шов посреди плеча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что эта коллекция абсолютно неносибельна, пусть простит. Как курсовая работа в институте, может быть. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злата на кидстаффе я сама с удовольствием смотрю ее показы и ее идеи мне очень близки[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще почти все цвета зима-2014 нравятся сейчас Темные оттенки зеленого, голубого я бы добавила, может быть фиолетовый-лиловый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этой зимы? А не поздновато? Показы полтора года назад прошли :). в интернете все написано[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах