Решила создать новый укр. бренд женской одежды...

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Решила создать новый укр. бренд женской одежды... Давно изучаю укр. производителей, у многих для себя заказываю одежду. Многим помогала купить качественную одежду и вот подошла к тому, что могу сама создавать модную одежду. Задача для первой коллекции - несколько классических платьев, юбки, жакеты . Стиль - классика, в основном однотонные ткани. Уже разработаны некоторые модели. Собственно вопрос - чтобы вы хотели увидеть в новой торговой марке, на какую аудиторию ориентироваться. Вобщем, ваши пожелания.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно что-то простое и женственное?)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щас админ по жопке надает))) а по теме: размеры хотела бы увидеть не до 46, а хотя бы до 52+чтобы длинна была нормальная [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у Вас есть навыки? Вы дизайнер или швея или... просто решила? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бизнес-вумен, я так поняла [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. И этот, негабарит тоже. А то мне из-за ОГ надо спинжак 52 размера брать))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Побольше стразов и пайеток, тогда я ваш клиент [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я - от 40 :) для высоких. реально - вот вам бизнес-идея: для высоких-рукастых у нас НИЧЕГО нет ну и,конечно, СТРАЗЫ, гипюр и мэха!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приблизительно отакэ+ Особенно платтячки[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень нужна линия для невысоких с узкой талией и немаленьким бюстом. Вот проблема, чесслово.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я не швея, нашла фабрику, где это будет отшиваться моя работа - поиск интересных идей, моделей и продажа. Хотя и затратно для начала, но решила не начинать с плохих материалов а сразу взять ткани качественные. Просто сама люблю классику и мне ближе эта тема. Модели первые будут лаконичные, без страз, бусинок, цепочек. Чтобы каждый мог одеть украшения . которые ему ближе по душе. Ткань в первой коллекции будет дорогой трикотаж (лакост, ангора трикотажная) и возможно плотные коттоновые ткани высокого качества. Размерная сетка для начала 42-52 (наш). Модели планируем отшивать на рост 175 см.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и здесь+ Foto[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ссылку, что-то подобное на весеннюю коллекцию готовлю .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх.. имея прошлое в виде учебы в вузе, где учат дизайнеров одежды и проживания с гениями в общаге созерцания километров ткани и коллекций, над которыми ночами не спят выпускники....одна даже в программе "акулы бизнеса" бабло на развитие своей ТМ выиграла.. и все зря. все в воздух.Некоторые шьют дома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, что сейчас как раз проблема найти одежду без стразиков.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы шутите? :) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот почему? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

решила рискнуть - а вдруг у меня получится вдруг действительно это будет востребовано.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))) поддерживаю)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 С размерами в брендовых магазинах какие-то проблемы.У меня сейчас вес 59-60, рост 170 - я вписываюсь в стандартную линейку еще. А вот год назад была 65 кг, с хорошей фигурой, тонкой талией, никогда не считала себя толстой, но большая грудь, из-за которой всегда беру верхнюю одежду на 1-2 размера больше, чем размер брюк, например. Поехала как-то в выходной в Променаду, прошла АБСОЛЮТНО ВСЕ магазины, потратила 4 часа времени, и влезла только в один плащ, который и купила. А хотела купить много чего. Очень нужна была блузка - не влезла ни в одну. Это при талии где-то 75 тогда, размере джинсов 38-40... Бред. А что же тогда делать девушкам, которые крупнее меня?А еще нашей бабушке хочется купить приличную одежду, просто дать ей денег, и отправить погулять по магазинам. А ей, кроме как в Руслане, ничего по размеру не подходит. В Руслане большинство вещей уж слишком дорогие, даже если она находит что-то, что ей подойдет, то общая наценка на вещи ее пугает. В итоге ей приходится покупать себе вещи только на рынке, и, честно говоря, в соотношении цена-качество-обслуживание - полный капец. Мне всегда ее жалко из-за этого, у нее очень хороший вкус в одежде. Получается массовый рынок только на худых. Или только на молодых... Как-то грустно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, на рост 175..... это только на ваших моделей, что ли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, ну звучит хорошо, а где продавать думаете? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас