девушки, а чей муж ездит на субару форестер?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А зачем осталять сироту? Наверх - так всем вместе() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а машин было такое же количество на дороге? [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Америке самые лихие водители это индусы, русские и еври. Остальные ездят вполне прилично. Нету таких постоянных подрезаний и обгонов как в Киеве [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительное безразличие. Вот только когда детки нелепо погибют, вот уж сколько плакальщиц находится. И "куда смотрели родители", "окружающиесоседи не обратили внимания" и т.д... Все проходят мимо, молча ругая и осуждая.Автору - может и нет смысла в этой теме, но, если хоть одна мама задумается, то Вы уже не зря написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня нервируют такие тетки, которые лезут не в свои дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дело только в автокреслах, то многие автолюбители их не любят( на строимдоме сравнительно недавно темка об автокреслах была, так вполне адекватные форумчане писали типа "на х.. мне та фигня, я детей без нее возил и вожу". постепенно дискуссию поддержали женщины и мужчины сбавили оборотыесть такая штука - фоновый страх. например, страх потери близкого человека. женщины обычно чтобы уменьшить уровень страха перестраховываются (в том числе - автокресло, езда на медленной скорости и т.д.) а мужчины чаще борются со страхом при помощи фатализма - "рожденный быть повешенным не утонет"потому и получается, что мужчина отмахивается от просьб жены не превышать скорость. не потому, что он не боится за свою жизнь/жизнь ребенка. а просто потому что полагается на свое умение контролировать ситуацию и на фатумя не знаю, конечно, вашей ситуации. мне бы было неприятно если бы муж игнорировал автокресло и ребенок, как пишет автор темки, выглядывал на скорости из окна машины. но мой муж, к примеру, может оставить нож на краю стола - я тоже, как и вы, гораздо больше чем муж озабочена вопросами безопасности детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря хвастаетесь не дай Бог ни кому узнать на собственном опіте что бівает на дороге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГордитЬся - это немного не то понятие и не туда.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, по улицам тоже в каске ходить безопаснее [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у нас в стране все станут такими неравнодушными, глядишь и жизнь станет лучше. автору респект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Писала с мыслью что если нет здесь жены того водителя так хоть форумчанки задумаются еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах