девушки, а чей муж ездит на субару форестер?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хамить не стоит. Даже если вы кругом права. Это не красиво()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы. Ситуаций много бывает разных, не все можно запланировать. Но возможность пристегнуться должна быть в любой машине. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще хорошо, чот на заднем, а не стоя на переднем или сидя у папы на руках . каждый сам своему ребенку экспериментатор. и вообще в мире перенаселение. каким-то же образом надо идиотам уменьшаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто забыли, что здесь выборка только самых идеальных мам и пап, у которых всегда с собой в сумочке автокресло, у которых никогда не бывает непредвиденных ситуаций, которые всегда всё четко планируют и никуда не опаздывают :) Ну и разумеется, у таких мам такие же идеальные дети - послушные, читающие с рождения, никогда не употребляющие гамбургеры и т.п. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привлечь внимание стоит. В Украине ежедневно на дороге погибает 14 человек. Это первая причина смертности людей в возрасте от 15 до 29 лет. Понятно, что я несколько "расширила" тему, но в вопросах безопасности лучше перебдеть(простите за жаргонизм)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда уж.... и прокомментировать сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж такой, только на другом авто Это клиника. Ничего не помогает. И по-хорошему просила, и по-плохому. И криками, и скандалами, и не давала ребенка.Ни-че-го.Аргумент - я ни разу в аварию не попадал.Господи, вразуми этого дятла, ну нет сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человеку везло, значит карма хорошая. А Вы с утра вредничаете :) Поедемте лучше на велосипеде кататься :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это стоит делать на уровне государства, а не Ликаря, имхо. Люди, у которых есть интернет и которые посещают подобные ресурсы, и так больше задумываются о таких вопросах и обычно в курсе, что такое автокресло и зачем нужны ремни.Вот если бы на бордах по всей Украине развесили социальную рекламу о необходимости автокресел и ремней на заднем сидении; и по телику вместо чернухи с порнухой лучше бы ролики показывали, что бывает с задними пассажирами при аварии....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это же читатели НАШЕГО форума:) я кстати когда родила сына, даже не знала вообще, что такое АК, но т.к я уже активно сидела на форуме, то после покупки машины начала заходить в автотемы и узнала, что есть такой дивайс, который мы почти сразу и купили:)Из своих знакомых я никого переубедить не смогла: не могу сказать, что переубеждала с напором, но тем не менее..если детей и садят в АК, то только из соображений удобства, но не безопасности (т.е по сути раз через десять)[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краши смотрел? не помогло? [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и многие и пристегиваются для гаишников, а не для своей безопасности :) Если бы ввели жесткие штрафы за отсутствие ак у детей, может хоть так стали бы выполнять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Вот он этот железобетонный аргумент! Наверное это чипы внедряют с такой программой. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как не цвету нации под силу такие вопросы поднимать? :) Люди, в большинстве своем(не о форумчанах, конечно же) у которых есть интернет, смотрят ту же чернуху и порнуху, только на компьютере и по собственной инициативе :)Или аргумент такой: 20 лет за рулем, ни одной аварии и такое может быть. Не важно, что он дальше ставка на рыбалку не выезжал, а потом решил махнуть на юга, ребенку море показать. Да и дорогие кресла для населения в целом. Странно, что в салонах нет акций при покупке семейного автомобиля "автокресло в подарок". [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чего только не смотрел все похМне пох, что ему пох, но ребенок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій вже не їздить) але в неділю спостерігала татка теж на форестері з годовалим малючком на руках за кермом. цифри були 3222, букви не пам"ятаю, я весь час в заторі їхала оглядалась, чи пересдалили дитину, чи ні () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в пробке а) малыш как раз капризничает и кричит; б) скорость низкая и можно успокоить ребенка на руках пробку проехал - припарковался и пересадил ребенка в автокреслоесли что - я так не делаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошиблась - в ответ на предыдущий пост)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот негодяй! Моя вообще с 2-летнего возраста не знала, что такое кресло.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как 20 лет назад ездили в жигулях на море с тремя детьми? у меня у самой два автокресла в машине если что, но каждый сам решает, все взрослые люди[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вам разница что там в том субару [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет? Меня лично тоже трогают болтающиеся по салону дети. Заранее: Да, за своими слежу [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как рожали раньше в поле? А вы в роддоме или по старинке? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах