девушки, а чей муж ездит на субару форестер?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девушки, а чей муж ездит на субару форестер? гос. номера АА 2623 НА? Ваш муж не пристегивает ребенка.Вчера ехала за этой машиной. На заднем сидении болтался мальчик лет 5-7, без автокресла, не пристёгнутый, периодически высовываясь в полностью открытое окно. Я ехала за ними от Гаванского моста до поворота на Лайоша Гавро. Папа ни разу не повернул голову. Мне была видна верхняя часть его лица в его зеркало заднего вида. Если это муж форумчанки, вразумите своего мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотни и тысячи водителей ездят так по всей Украине. Будем о каждом на форуме писать? Многие еще любят наклейку "ребенок в машине" повесить. Как будто она от чего-то спасет их непристегнутого ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о каждом не будем. Но мир намного теснее, чем вы думаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви знаєте ,ще купа таких водіїв взагалі про це не думають, але самі пристібнуті я вже майже навіть не "поражаюсь" бо навіть не знаю чим аргументувати на те, що - дитина ж нудиться у кріслі?тому все на їх відповідальності
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вы знаете, что я думаю? :) Я просто не вижу смысла в таких темах, писать тут о каждой "дуре на красненькой машинке" и о каждом чьем-то муже, который что-то там сделал или не сделал, форума не хватит.... каждый сам капец своему ребенку и семье. А еще тут модно в последнее время спрашивать, "не вы ли тра....лись на школьном стадионе?" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в иномарках водителю зачастую не получится не пристегиваться Ибо машина будет на мозги пиликать...А по теме, таки дофигища непристегнутых , без автокресел детей.Да достаточно под любым садиком с утреца постоять-понаблюдать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чудесно они избавляются от писка, заведя ремень за спинку кресла((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем опаснее? пытаюсь сообразить, но не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха...) таких болтающихся детей в машинах тысячи) Вы об Украине пишете?:) первый раз подобное видите?Имхо, на 10 детей в авто в Киеве, 1 пристегнут или в АКЗа пределами Киева и того меньше[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чья семья на мерседесе, номер не помню 1,5 годовалого на приборную панель кладет, чтобы он Ручками лобовое стекло трогал? Мамаша, мозг есть? Самое интересное, что сзади четко видно детское АК. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пошлют вас нафик (сорри) эти родители..почти уверена() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может хоть еще до одной сегодня дойдет. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или такси, где при попытки пристегнуться таксист говорит, что даже не пытайтесь - сломано. И улыбонька до ушей. А мне троих детей через полгорода везти, причем я оператора при заказе предупреждала. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не дойдет...имхо..хотя пытаться стоит конечно...+ есть такие бараны, которых и краши не страшат[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, особенно когда на поезд опаздываешь))))) Козу продам назло врагамЧтоб дети молока не пили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим, в Киеве мне найдут машину с работающими ремнями. Покрутят пальцем у виска, найдут. Но Киев - это еще не вся Украина... Я пишу про города, где из такси только ВАЗ 2101 первого выпуска с леопардовыми шкурами (шутка конечно, но шуба какая-то расстелена) устелен задний диван. Там ремни еще в 90-х сняли. А мне в трампункт срочно нужно было. Скорую сказали до вечера не ждать, 30 км бензина нет ехать, пока найдут. ....[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда опаздываешь. Мы как-то вызвали такси, ребенка после наркоза домой везти. Приехал. Без ремней. И что по-вашему, держать полуобморочного ребенка еще пол часа на руках зимой и ждать другое такси, в котором возможно тоже ремней не будет? Лучше плохо ехать чем хорошо стоять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой снег зимой был, можно было и сутки ждать другое такси... [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дойдет, я в это верю. Надеюсь на читателей из подрастающего поколения, они умничками растут :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах