девушки, а чей муж ездит на субару форестер?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девушки, а чей муж ездит на субару форестер? гос. номера АА 2623 НА? Ваш муж не пристегивает ребенка.Вчера ехала за этой машиной. На заднем сидении болтался мальчик лет 5-7, без автокресла, не пристёгнутый, периодически высовываясь в полностью открытое окно. Я ехала за ними от Гаванского моста до поворота на Лайоша Гавро. Папа ни разу не повернул голову. Мне была видна верхняя часть его лица в его зеркало заднего вида. Если это муж форумчанки, вразумите своего мужа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сотни и тысячи водителей ездят так по всей Украине. Будем о каждом на форуме писать? Многие еще любят наклейку "ребенок в машине" повесить. Как будто она от чего-то спасет их непристегнутого ребенка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о каждом не будем. Но мир намного теснее, чем вы думаете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ви знаєте ,ще купа таких водіїв взагалі про це не думають, але самі пристібнуті я вже майже навіть не "поражаюсь" бо навіть не знаю чим аргументувати на те, що - дитина ж нудиться у кріслі?тому все на їх відповідальності
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Откуда вы знаете, что я думаю? :) Я просто не вижу смысла в таких темах, писать тут о каждой "дуре на красненькой машинке" и о каждом чьем-то муже, который что-то там сделал или не сделал, форума не хватит.... каждый сам капец своему ребенку и семье. А еще тут модно в последнее время спрашивать, "не вы ли тра....лись на школьном стадионе?" :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в иномарках водителю зачастую не получится не пристегиваться Ибо машина будет на мозги пиликать...А по теме, таки дофигища непристегнутых , без автокресел детей.Да достаточно под любым садиком с утреца постоять-понаблюдать :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да чудесно они избавляются от писка, заведя ремень за спинку кресла((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем опаснее? пытаюсь сообразить, но не могу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха-ха-ха...) таких болтающихся детей в машинах тысячи) Вы об Украине пишете?:) первый раз подобное видите?Имхо, на 10 детей в авто в Киеве, 1 пристегнут или в АКЗа пределами Киева и того меньше[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чья семья на мерседесе, номер не помню 1,5 годовалого на приборную панель кладет, чтобы он Ручками лобовое стекло трогал? Мамаша, мозг есть? Самое интересное, что сзади четко видно детское АК. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и пошлют вас нафик (сорри) эти родители..почти уверена() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может хоть еще до одной сегодня дойдет. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или такси, где при попытки пристегнуться таксист говорит, что даже не пытайтесь - сломано. И улыбонька до ушей. А мне троих детей через полгорода везти, причем я оператора при заказе предупреждала. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не дойдет...имхо..хотя пытаться стоит конечно...+ есть такие бараны, которых и краши не страшат[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, особенно когда на поезд опаздываешь))))) Козу продам назло врагамЧтоб дети молока не пили)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Допустим, в Киеве мне найдут машину с работающими ремнями. Покрутят пальцем у виска, найдут. Но Киев - это еще не вся Украина... Я пишу про города, где из такси только ВАЗ 2101 первого выпуска с леопардовыми шкурами (шутка конечно, но шуба какая-то расстелена) устелен задний диван. Там ремни еще в 90-х сняли. А мне в трампункт срочно нужно было. Скорую сказали до вечера не ждать, 30 км бензина нет ехать, пока найдут. ....[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не всегда опаздываешь. Мы как-то вызвали такси, ребенка после наркоза домой везти. Приехал. Без ремней. И что по-вашему, держать полуобморочного ребенка еще пол часа на руках зимой и ждать другое такси, в котором возможно тоже ремней не будет? Лучше плохо ехать чем хорошо стоять...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой снег зимой был, можно было и сутки ждать другое такси... [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дойдет, я в это верю. Надеюсь на читателей из подрастающего поколения, они умничками растут :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас