Достаточно одной таблэтки! (потрындеть)

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Достаточно одной таблэтки!" (С) (потрындеть) Вот если бы были такие таблеточки: глотнул, и перенёсся в любой день в своём прошлом. То есть не прожил его заново, а как бы заново увидел его "изнутри". То есть, если тридцать лет назад сидел и ел манную кашу, то снова сидишь и ешь манную кашу. Изменить "сценарий" нельзя, но зать всё понимаешь своим сегодняшним мозгом. И видишь даже то, что в памяти не отразилось. Такое себе "100-D" кино :) Надеюсь, более-менее понятно.Так вот : в какой бы день вы перенеслись?Я бы, наверное, в какой - нить день из дошкольного детства. Очень уж оно у меня было счастливое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К бабушке хочу... (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Рыба плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, едрена матерь, места в жизни не нашел.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б на деда своего бы взглянула. У меня к нему есть вопросы) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже обязательно туда, где моя бабушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы в ближайшее прошлое))) Был один сказочный день))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой пардон промазала))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово :) А если таблеточек мнооого, сколько хочешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже потрогать руками нельзя? %) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, конечно. Только так, как тогда. Только думать можно иначе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что "изменить "сценарий" нельзя" ( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, в деревню к бабушке летом. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не отказылась бы, но мне надо было бы пару упаковочек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если прошлое изменить, то и настоящее изменится. "А это же очень и очень!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нивапрос! У меня как-то была идея накатать рассказец о том, как студент - фармацевт изобрёл такие таблеточки для своего отца, который был парализован после инсульта. И дядя "путешествовал" ежедневно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы мне? нету вопросов к прошлому, все что было хоршо, но в папке "было". Я живу сегодняшним днем. К счастью или сожалению, ничего у меня не меняет, мое прошлое. Я больше работаю на сегодня.Будущее меня пока пугает.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..., но все-равно, жаль )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сейчас не те таблетки надо))) Мне таблеток цинизма и здравого смысла, и побольше. А то чет я не така як трЭба)))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в селе на каникулах, иду встречать мамочку с электрички. и вот среди толпы идущих по узкой+ тропинке - вижу ее! Молодую, красивую в летящем платье и бегу к ней навстречу.потом с дедушкой едем на мотоцикле купаться в речке, по пути в посадке собираем два ведра шелковицы, абрикосы.варим тазик раков, ведро кукурузы и беззаботно лопаем все это, на десерт вкуснючее мороженое, кот. дедушка покупал сразу по 15 штук.))у моей дочери сейчас не такое детство, жаль.[+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тендитна? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любой из тех дней, когда были живы те близкие, которых уже нет() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И айпада не надо, правда? И не важно, что у кого-то чего-то как-то. Просто хорошо жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,у меня -полно!)) хотела бы посидеть за традиционным совместным ужином с родителями, когда мы делились новостями за прошедший день и так было мне тепло с ними!))) с удовольствием перенеслась на любую нашу встречу с одноклассниками в пределах 5 лет после школы -когда все были оптимистичны и еще живы и даже еще молоды))) Как мы попивали белое сухое вино (пиво и портвяшку мы тогда не уважали вообще) или кофе на моей маленькой хрущевской кухоньке (кофе варился в огромном эмалированном кофейнике на всю компанию)),слушали "Прощай,желтая кирпичная дорога" Элтона Джона и мечтали о будущем))Только в восресенье была у подруги -смотрели наши детские фото,страшно сказать - 1962 года примерно - туда бы я тоже хотела))) У меня много счастливых воспоминаний - трудно что-то одно захотеть))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та якась така, але воно мені ніць не треба)) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах