Достаточно одной таблэтки! (потрындеть)

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так ведь никто и без таблеток не мешает...прожить тот день снова )))) вспомнили тот день....фантазию включили....и начинаете переживать и радоваться )))зачем таблетки?я вот, когда мне плохо, даже знаю в куда переношусь, чтоб попустило ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особого желания вернуться в прошлое нет, но если бы.... Хоть на миг подержать за руку одного человечка, помолчать рядом с ним, услышать его дыхание, голос... Только на миг. Увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно :) У хорошего человека, ИМХО, всегда много добрых воспоминаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно! есть момент у меня,который не изменил бы будущее, но просто я успела поговорить бы с мамой перед ее смертью...Ничего не изменилось бы физически, но мне было бы морально легче...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) они есть у всех на самом деле!)) именно они и укрепляют нашу веру в будущее)) а я бы еще с любимым первым мужем хотела бы денек провести))) когда мы были молоды и еще любили друг друга))) У нас были замечательные студенческие годы -очень по ним скучаю))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас так развита фантазия - я вам просто завидую. Запахи, звуки, какие-то незначительные подробности, стёршиеся из памяти за ненадобностью + если вы всё это можете себе представить, тогда вам нужно писать книжки, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так.....когда мне было очень плохо....один человек мне помог вспомнить день из детства..... и теперь я знаю куда я возвращаюсь, когда мне плохо....побыла там 5 минут.....и сразу становится спокойно....а еще есть такая практика "переписать черновик"...для этого тоже нужна фантазия...но все неприятные события в нашей жизни можно "исправить". просто представляете себе неприятное событие.....а потом включаете фантазию (представили себя режиссером и что кадр вышел неудачным) и представляете его в другом свете.. Как ни странно, но это работает....снимает напряжение и помогает смотреть на мир другими глазами. реальность, кстати, тоже меняет. )))) ведь без прошлого нет настоящего.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "бабушкин" день: просыпаюсь раненько-раненько, воздух в деревне после дождя-грозы, бабушка убежала по-хозяйству, нужно вылезти в окошко и зайти на кухню через дверь закрытую на замок)))+ а на столе блины-оладьи, варенье земляничное и молоко)))и бабушка такая родная и такая ...моя...и скучаю за мамой и папой сильно-сильно...и так хорошо вночи, когда стучат в окошко, а там папа приехал....детство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не грустите то жизнь. Вот почему я не хочу в прошлое. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы фантастически описали - вот это настоящее детство было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я реву... но я и шампанского вдула....))) и пмс тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ничего нельзя изменить, то вряд ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о девочки и я шампанского вдула, но не реву, а просто я грусняшка((( [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дело в дозе))) моя уже из просто грусняшек в плакунчики перешла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решила ))). Дайте таблеточек, + чтобы на три года хватило. Маленький городок в Подмосковье, бабушка еще жива, мама рядом, я школьница, отец остался в Киеве и с ним остались все семейные проблемы, весь негатив. Все успокоились, отдышались. Очень я скучаю по этим трем годам, приезжаю в маме в гости, а там все уже не так, но я каждый раз упрямо еду в тот город, который был двадцать лет назад, иду по улицам и кожей ощущаю мои 16-17 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не говори с тоской:"Их нет", но с благодарностию :"Были!""(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А напишите рассказик! А я почитаю :) Уверена, хорошо получится. Потом дети ваши будут читать, внуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой папа тоже стучал в окошко, мы жили на первом этаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доза нормальная, просто я пока держусь. Некому бежать за добавкой)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумала и как-то сердце сжалось. Хочу увидеть поговорить с родными которых уже нет... если таблетка одна, то в тот день где все есть в один день в одном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не хочу :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не рыдаю, но уже близко ))) И не пила я, заметьте! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах