Достаточно одной таблэтки! (потрындеть)

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Достаточно одной таблэтки!" (С) (потрындеть) Вот если бы были такие таблеточки: глотнул, и перенёсся в любой день в своём прошлом. То есть не прожил его заново, а как бы заново увидел его "изнутри". То есть, если тридцать лет назад сидел и ел манную кашу, то снова сидишь и ешь манную кашу. Изменить "сценарий" нельзя, но зать всё понимаешь своим сегодняшним мозгом. И видишь даже то, что в памяти не отразилось. Такое себе "100-D" кино :) Надеюсь, более-менее понятно.Так вот : в какой бы день вы перенеслись?Я бы, наверное, в какой - нить день из дошкольного детства. Очень уж оно у меня было счастливое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К бабушке хочу... (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Рыба плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, едрена матерь, места в жизни не нашел.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я б на деда своего бы взглянула. У меня к нему есть вопросы) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, я тоже обязательно туда, где моя бабушка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы в ближайшее прошлое))) Был один сказочный день))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой пардон промазала))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорово :) А если таблеточек мнооого, сколько хочешь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И даже потрогать руками нельзя? %) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно, конечно. Только так, как тогда. Только думать можно иначе :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жаль, что "изменить "сценарий" нельзя" ( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я, в деревню к бабушке летом. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не отказылась бы, но мне надо было бы пару упаковочек)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так если прошлое изменить, то и настоящее изменится. "А это же очень и очень!" (С)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та нивапрос! У меня как-то была идея накатать рассказец о том, как студент - фармацевт изобрёл такие таблеточки для своего отца, который был парализован после инсульта. И дядя "путешествовал" ежедневно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы мне? нету вопросов к прошлому, все что было хоршо, но в папке "было". Я живу сегодняшним днем. К счастью или сожалению, ничего у меня не меняет, мое прошлое. Я больше работаю на сегодня.Будущее меня пока пугает.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да..., но все-равно, жаль )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне сейчас не те таблетки надо))) Мне таблеток цинизма и здравого смысла, и побольше. А то чет я не така як трЭба)))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в селе на каникулах, иду встречать мамочку с электрички. и вот среди толпы идущих по узкой+ тропинке - вижу ее! Молодую, красивую в летящем платье и бегу к ней навстречу.потом с дедушкой едем на мотоцикле купаться в речке, по пути в посадке собираем два ведра шелковицы, абрикосы.варим тазик раков, ведро кукурузы и беззаботно лопаем все это, на десерт вкуснючее мороженое, кот. дедушка покупал сразу по 15 штук.))у моей дочери сейчас не такое детство, жаль.[+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тендитна? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В любой из тех дней, когда были живы те близкие, которых уже нет() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И айпада не надо, правда? И не важно, что у кого-то чего-то как-то. Просто хорошо жить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,у меня -полно!)) хотела бы посидеть за традиционным совместным ужином с родителями, когда мы делились новостями за прошедший день и так было мне тепло с ними!))) с удовольствием перенеслась на любую нашу встречу с одноклассниками в пределах 5 лет после школы -когда все были оптимистичны и еще живы и даже еще молоды))) Как мы попивали белое сухое вино (пиво и портвяшку мы тогда не уважали вообще) или кофе на моей маленькой хрущевской кухоньке (кофе варился в огромном эмалированном кофейнике на всю компанию)),слушали "Прощай,желтая кирпичная дорога" Элтона Джона и мечтали о будущем))Только в восресенье была у подруги -смотрели наши детские фото,страшно сказать - 1962 года примерно - туда бы я тоже хотела))) У меня много счастливых воспоминаний - трудно что-то одно захотеть))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та якась така, але воно мені ніць не треба)) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас