А почему Ликарь Абдуллину не обсуждает?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что Вы, пардоньте, здесь со своим ребенком деланте езжайте в россию. там русских школ выбор пболее. как воообще имея здоровую голову, можно соглашаться с подобным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уровень уже видно, все вам выше написали И связываться нечего. скудоумие- это хронический диагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойные стандарты :( фарионша тоже много чего наговорила, но ведь ей можно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы оправдываете высказывания Абдулиной, или согласны с ними, или сравниваете с Фарион?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравниваю... чем они отличаются? тем что одна оскорбляет ради интересов титульной нации, а вторая - нет? Как по мне - обе они, как бы так помягче... Так же гнусно, когда про представителей других национальностей гадости говорят. Или регионов. Меня коробит, когда начинается - "донецкое быдло", "галичанское дерьмо"... фу... Но вот всей это показательной порки почему то никто не устраивает. Поэтому этот взрыв праведного негодования в таком масштабе и в данном конкретном случае, мне непонятен - увольнение с работы, майонез... фашизмом попахивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, черноротая и безмозглая. даже после такой огласны не взялась за ум. Гнать таких в шею из страны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скриншоты странички фейсбука, где она неоднократно ведет диалог в том же духе, говорят, что не подстава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровско! В семье папа не осведомлен, что дочь в школу уже ходит? Да уж, надежды мои не оправдались( Думала, что это конкуренты по сцене ей решили репутацию подпортить. Оказывается, что она сама успешно с этим справилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж не про Вас :), а про общие тенденции в общественном мнении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, тут по факту каждый второй хает - и законы не те, и в какой стране живем:((((( но от комментов на ее сайте я в глубоком шоке:((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а талантливые и публичные не бывают жлобами? сплошь и рядом:( .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах