А почему Ликарь Абдуллину не обсуждает?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Послушала ее речь в новостях. Тяжело ей будет убежать от быдла, потому, что она сама такая и есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, лучше б она молчала и только пела )))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела сюжет. Ребенок ее учится в школе, она этого не отрицает Сказала, что не поймет откуда появились надписи на ее страничке. Она утром встала, прочла))))) и закрыла. Не удалила, не написала не мое, не написала в тех службу, что ее страничку вроде бы взломали. Сама речь ее напоминает раговор тети с ларька( никого не хочу обидеть) это просто аллегория, чем подтвердилась моя теория, что тот кто имеет комплекс, начинает присоединять себя к "элите", а остальных считая быдлом.Артисты театра отказались выходить с ней на сцену, а директор сказал, что она не артистка такого уровня, что бы кто то ей завидовал и специально писал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прекорасно сказали, выразили мою мысль!!! м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ромэо и марина. точно, что лучше молчать, чем говорить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 с языка сорвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С третьего раза дошло до меня, что ромэо-це я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разницу в чем, вы видели кого защищаете, послушала я ее речь, судя по всему от нее вы недалеко ушли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачайте, довго вимовляти))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что просто дурочка, вырвалось, ей: "удали быстрее!!!", она удалила, но было поздно. Не верится мне в злостный демарш. Хотя, может теперь попросить политического убежища в Большом театре :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего) В новом ракурсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, пусть едет в Большой, там ее добъют Это тут она себя русской интеллигенткой мнит, а там хохлушкой нарекут и селянкой. В лучших традициях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ложыла я на эту Обдулину, знать бы кто это, всякая выскочка считает своим долгом что-то заявить, да еще на фоне передачи про Лифаря +++ так вообще от этих якобы "небыдла" тошнит невозможно, да так что хочется всех их в мешок и в устье Днепра спустить. Пусть в Турцию плывут[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и понеслось) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурочка, что и подтвердило интерьвю с ней Ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ее случае будут правы))) только вот вряд ли ее туда возьмут с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы. Из серии и ми Химко люди))) Нам по культурному, по занраничному))) мурло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) А вот еще цитата, которая ее характеризует: Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляпнула и ляпнула, глупо вышло, но обсуждать то что? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если такое не обсуждать и проглатывать, то это означает быть тем быдлом, о котором она сказала. В любом нормальном государстве была бы подобная реакция и я рада, что такая реакция коллег в Опере, значит еще не все потеряно. Чисто ИМХО, на истину не претендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І російською вона пише з помилками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы думали прежде чем ляпать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что ей это все равно, если хватило ума ляпнуть глупость... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, ей то всеравно, но другим будет наука. Хотя скорее всего ее попрут с работы, так было сказано в сюжете, время конечно покажет, но карьеру она подпортила себе капитально. Деревенщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей будет не все равно, если ее вышибут из театра. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах