А почему Ликарь Абдуллину не обсуждает?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то непонятно совсем.Муж заявляет, что ребёнок в школу ещё не ходит. Может, подстава, всё-таки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете кидать в меня тапками(+) Но я с ней полностью согласна! Более того скажу есть с чем сравнивать. Мой ребёнок ходил и в украинскую и русскую школу. Есть с чем сравнивать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы кто? Истина в последней инстанции? Плохому танцору и яйца мешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью? Т.е. я Вас правильно понимаю, Вы тоже считаете детей, которые учатся в украинских школах, и их родителей - быдлом? Тапками, собственно, не в кого кидать - так как вы предусмотрительно спрятались за анонимным ником.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем кидать тапками, вы имеете право на мнение, но обычно такие люди сами страдают от отсутствия культуры, страдают комплексами и не понимают, что дело не в языке школы, да и не в языке вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно сказать, подстава или нет. Просто зачем тогда было удалять страничку тем более можно запросить техслужбу фейсбука и пусть подтвердять, что написание не менялось или менялось))) А кто теперь проверит ходит в школу ребенок или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно забрали из школы? :) [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите в новостях на 1+1 будет сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может и дальше ходит ? Вы проверяли ? ща послушаем, что она скажет. Надо выслушать все мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не претендую . Констатирую факт. Я не в коем случае не считаю детей из украинских школ быдлом. Более того, я уверенна, что они есть не плохие:) Просто наш опыт показал, ощутимую разницу.Про танцора я не совсем поняла, что вы имеете ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б хорошо учили русский, то поняли б , к чему про танцора Фраза " они есть неплохие" вообще посмешила. То есть, в русских школах все дети хорошие, а в украинских " есть неплохие" ... ню.. ню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто мой опыт В украиноязычной, специализированной школе(не дешёвой, кстати) быдло таки-присутствовало. Я до сих пор вспоминаю как одна мамаша выразилась за то что у её дочери забрали ручку "я её учу дай в грызло, что б юшкой умылся", другая мама била своего мальчика портфелем по голове. учителя были так себе.в другой школе мы такого не встретили(может пока? а может мы не видим/не хотим? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И во всем виноват язык обучения, конечно же :))) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю на этом закончим нашу беседу:) :) Удачи! Не берите близко к сердцу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , так будет лучше для вас. А то тапками не обойдетесь, полетят сапоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том числе... мне самой там было сложно Я и сама украинский знаю хуже английского.Сложно многим давалось обучение на украинском языке.Я согласна с тем, что люди, окончившие русскоязычные школы-отлично знают украинский язык, успешно сдают тесты. Учат его комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница ? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эгеж, вчу и размавляю з кимфортом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас не посмотрю. Но очень не хотелось бы, чтобы правдой это всё оказалось. Сразу главная тема Уайльдовского "Дориана..." вспоминается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это же не иголка в стоге сена. Проверить, при желании, можно, был ли в списках ребёнок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а ЧТО??? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интеллигентный :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что показали по 1+1, она на таком жутком суржике объяснялась - я в шоке ...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах