А почему Ликарь Абдуллину не обсуждает?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ладно ляпнула :) судя по скриншотам, гуляющим в сети, ляпала она регулярно... Одно дело, когда украинофобы на кухне набухавшись хаят страну в которой живут, и совсем другое, когда все это пишется для публичного прочтения [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думали, то, что не стоит обзывать народ среди которого ты живешь и на его земле.Что бы потом не было тем, как у нас плохо и как нас не уважают, так вот надо дать понять, что уважать украинский народ надо. И чего вы анонимно ? Если не секрет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быдло присутствует везде, не очень люблю это слово, но говоря вашими словами. И если человек не понимает, что дело не в месте проживания, учебы, рождения и т.д. а в самом человеке, то о чем говорить. Не место красит человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"НИ в коем случае", "увереНа" (одне "н"), "неплохие" (разом) - в школу сходіть, чи що () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да ну, это и не удивительно. Она же - богэма))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Это лишнее, они уверены, что тот язык, на котором они говорят и пишут - русский. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русский язык вместе с ребенком в школе подучите, пообещайте. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень показательно я не сторонник таких методов, свой негатив можно было вылить в более приличной форме, НО я не перестаю умиляться, когда русскоязычное население Украины начинает заступаться за украинский язык. Это то, что никак не могут понять мои друзья из России. Я им ссылку специально вышлю, а то я рассказываю, что у нас такое есть, а с конкретными примерами туговато было. [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже в голове не укладывается как такое можно написать но потом подумала, что реакция была бы другая. Вспомните как по одноклассникам вирусы ходили. Как только люди обнаруживают левые посты, сразу трубят всем, что это не мое. А тут за одни вечер уже несколько версий от нее прозвучало. То она говорит, что ее взломали. Потом она говорит, что ее слова исказили. В общем, вляпалась тетка.[+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ После "показал" запятая не нужна... Вы уверены, что это в вашей компетентности - сравнивать уровни школ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно уже не будет [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера в тему не заходила, не знала кто такая Абдулина). Жуть, конечно - надеюсь ее уволят с нац. оперы. Пусть в Россию едет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие не знали, в России ее ждут))) Пусть живет где хочет ее право, но в национальной опере ей не место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России ТДО Абдулиной будет спокойнее))). В национальной опере Украины ей точно не место Жить на территории Украины, получать деньги с ее бюджета и так оскорблять - нет прилагательных...Про Позняки и Харьковский - тоже "случайно" написала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я и сама украинский знаю хуже английского." да вы, судя по всему, и русский знаете не лучше...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите на Корреспондент и почитайте комменты к любой статье. (+) Там словесное дерьмо на Украину и украинцев и похуже и погуще сплошь и рядом. И ничего. Почему никто не возмущается?Я думаю, она просто не слишком умна, потому и позволила себе некорректное высказывание. Возможно у нее был неприятный опыт в предыдущей школе ее детей. А она по глупости обобщила. Я не верю что это злонамеренное желание оскорбить украинцев. И еще, мне не нравится травля в СМИ. Несмотря на то, кто объект травли. И люди некорректно ,а часто и матом поливающие ее - ничем не лучше ее. А свободовцы и присные просто попиарились за ее счет. И обошлось им это не совсем дорого, всего лишь в несколько банок майонеза . Это низко, гадко и унизительно.[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... Там комменты люди простые пишут А здесь вроде бы публичный человек. Не знают ее многие, т.к. она в Италии раньше солисткой оперы была. О ней сын Евгении Мирошниченко говорил в своем интервью о маме как об одной из самых успешных маминых учениц. Так что грустно все это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Мне тоже глубоко противна травля, еще более противна, чем факт глупого высказывания (+), а обижаются те, кто хочет обидеться.[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не обида. Травли нет. Человек должен нести ответственность за свои слова. Такие высказывания не просто глупы, они способствуют межнациональным конфликтам.Жителей Позняков и Харьковского называть чернокожими??Украинские школы с учениками быдлом??Это нормально???Даже на форумах есть модерация). Если общество не будет реагировать, глупые высказывания будут продолжаться, Урганда тоже травили бедняжку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах