А почему Ликарь Абдуллину не обсуждает?

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему Ликарь Абдуллину не обсуждает? начало истории не очень удачная попытка извиниться реакция главного режиссера Национальной оперы волны от брошенного камушкаПо сути: Солистка Национальной оперы Украины Екатерина Абдуллина считает украинские школы "быдлячими". Скандальный комментарий она оставила в соцсети Facebook.Она включилась в обсуждение беседы писателя Захара Прилепина с публицистом Ефимом Гофманом о ситуации в Украине, о том, нужен ли украинцам украинский язык.Екатерина написала (орфография и пунктуация автора):"Отдала ребенка в русскую гимназию и еще ни разу не пожалела. Все предметы по русски все предельно ясно и понятно. А больше всего понравилась торжественная линейка я даже плакала. По русски очень красиво говорили старшеклассники. Пели и читали стихи. Да вобщем то контингент родителей и детей резко отличается от быдлячих украинских школ. В первом классе 3 раза в неделю укр мова, и выпускники разговаривают на ней куда лучше чем выпускники укр школ. Я рада, что моя дочь учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла".Правда, гражданский муж оперной дивы утверждает, что девочка еще только пойдет в школу в следующем году. [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

юж)) див тему - Ну вот как её назвать после этого?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я навіть не знала до цієї статті хто це, й в опері її жодного разу не чула не вміють люди гарно вибачатись, не вміють. що вона, що Ургант, що той дурень Панін(([+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так есть же уже одна тема
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добре було б думати ДО того, як говорити, а не ПІСЛЯ, [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри, не увидела. [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однозначно. але ж треба вміти гарненько вмитися після цього, а так все одно плямки залишилися( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тупость несусветная (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свободівці вже відреагували http://www.newsru.ua/ukraine/06sep2013/solistkanac.html[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проня Прокоповна таки имеют вкус )))() ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

І не тільки вони Братство такожОтут і встає ще один аспект: чи думала жіночка про те, як в реальному, щоденному її житті, відгукнеться сказане в інтернеті?[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф, чи можете відповісти на мого листа у приват? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не особый-то патриот, если честно. Но как же мне ее захотелось за горло подержать!)() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то вона на форум до нас не ходить) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочка, которая пойдет в школу - это миссис Абдуллина? Потому как ей лично, видимо, среднее образование особой пользы не принесло.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пЕар?зато теперь все знают кто такая Екатерина Абдуллина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну такий собі піар, чесно кажучи... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже! (пардон за затримку, я там ніколи не буваю ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хреновый пиар, согласна. яка країна, такі і теракти(с) ......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

патаму шо на всех дур слов не хватит... Бедный ребенок, при такой-то маме.... ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, говорите обо мне, говорите. только фамилию не перепутайте! (с) поплавский[+sign]Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дочь учится то среди морально здоровых.... а вот домой приходит к не совсем(((( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+++++++!!!!!!!!!!! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

больна жінка.... [+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас