Гражданский брак. Кому выгоднее?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ты мыслишь стереотипами! Мы выше этого )))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы уже опытная и снова о тех же граблях спрашиваете? Оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я вообще-то достаточно старомодна в этом вопросе... ГБ, как по мне, это период некоей притирки. И это не брак, а просто совместное проживание. + Оно или приводит к браку, или не приводит. Но, опять-таки ИМХО, желательно определиться с этим до рождения ребенка. Хотя... Если женщина обеспечена, имеет свое жилье, то вай нот? ))) Пожили-разбежались - никто никому ничего не должен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, так и говорит. Это что значит?? [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не хочет на Вас жениться. Какой тайный смысл Вы пытаетесь найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда у меня был штамп. но он тоже не спас(( [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кому выгоднее? Мужчине или женщине? "-это если искать выгоду) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что у него небогатая фантазия) Мог бы и что-то новенькое придумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку должен все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда чего ему надА? Вот что меня волнует. [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он же Вам прямым текстом рассказывает, а Вы всё ищете какие-то слои.Мужчина хочет жить с Вами в ГБ. Что тут не ясно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожрать, поспать, рубашку наглаженную утром одеть. Ну так, по мелочи в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если запишется как отец. А если и тут "штамп ничего не значит, давай растить гражданина мира"? Я не люблю свободных орлов с такими суперпропозициями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никто и не говорит, что штамп это страховка на всюю жизнь. Штамп и готовность жениться подтверждает лишь одно: что этот мужчина именно сейчас готов взять на себя обязательства за эту женщину, за семью, за настоящих и будущих детей. Как оно там сложится, второй вопрос, который зависит от очень многих факторов.А Ваш мужчина не готов, не готов пока, или уже, или с вами к такой ответственности и к такому шагу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это исчерпывающий ответ! [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужчина хочет ГБ и детей. 1. он покупает квартиру и записывет на ГЖ. ОНИ (мужчина) ЖЕ ВЫШЕ БРАКА, ПОЭТОМУ НАДО ОБЕСПЕЧИТЬ НАСЛЕДНИКОВ.2. Признает ребенка. Идет в ЗАГС и признает ребенка. процедура быстрая и не сложная.3. Ну ифонд на черный день надо собирать. Вернее, чтобы мужчина каждый месяц откладывал н-ю сумму и отдавал ГЖ. При таком раскладе. 1. У Вас есть свое жилье.2. Даже без штампа в паспорте Ваш ребенок имеет право на наследство.3. На первое время будет на что жить. В случае форс-мажоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому, у кого больше недвижимости и (или) денег. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена-муж друг за другом не наследуют Вернее, являются наследниками 4 очереди, и то по решению суда. Конечно, никто о плохом не думает. Но... Все смертны((( и , к сожалению, часто люди остаются у раз битого корыта, когда набегают родственники(. В общем, непросто потом юридически это урегулировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда мои родители не были официально в браке, хотя прожили вместе более 25 лет. После смерти отца я без проблем вступила в наследство. Тут важно только свидетельство о рождении. Никто не спрашивал были в браке родители или нет.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если бы были в браке, то ваша мама тоже была бы наследницей, а так только вы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчине. если только он не альфонс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот правильно Вы написали: тот, что "многолетний ГБ", но живут отдельно, одыхают отдельно, бюджеты отдельно, - это не семья, и, соответственно, не брак как таковой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах