Гражданский брак. Кому выгоднее?

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бу-га-га. Честный :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего он не боится ). Просто хочет иметь возможность в случае чего легко отряхнуться (как от дождя) и уйти без потерь. Сорри. + Да, возможно пытаться через суд доказывать факт совместного проживания и отцовства, но... Положа руку на сердце, многие ГЖ способны пройти эту процедуру до победного конца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем честность? Мне кажется наоборот, что-то скрывает или недоговаривает и все таки как минимум в чем-то не уверен. Это настораживает. Зачем тогда ему рожать ребенка в ГБ, если нет никаких гарантий, что он ничего не скрывает? Тем более если у ГЖ и так есть дети от предыдущего брака.[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит на отца - просто фамилия отца у него или как? (извините, не сталкивалась:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уж в браке выгоду искать то вы меня извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть лучше не вестись и быть начеку?)) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, честный. Не честный будет рассказывать о том, что надо подождать, пока звёзды на небе Х встанут, что он не из тех кто женится, но у нас настоящая любовь и прочее.А честный мужчина скажет - меня устраивают отношения в форме ГБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ищу выгоду, я наоборот пытаюсь понять какая ему выгода от ГБ [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или что штамп в паспорте ничего не значит... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решение рожать ребёнка принимает женщина, если ей нужен ещё один ребёнок в таких обстоятельствах, то пусть рожает. Решение мужчины (хоть он законный муж и из платины отлит), чистое спермодонорство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свидетельстве о рождении в графе отец - бывают люди записаны, а бывают пробелы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это я слышала... [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он что предлагает - "Давай жить в ГБ и рожай ребенка"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное, по-настоящему честных мужчин не видели. :-) У них другое поведение обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, бедненькая я))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это классика жанра )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа да [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как, какая? Он на Вас не женится. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложите "Давай поженимся и я рожу" ;). И что он скажет, как Вы думаете? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В случае чего он остается при всем своем, а Вы с ребенком возвращаетесь на исходные позиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Указан в свидетельсве о рождении как отец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не подходит)) Я уже задолбалась с ребенками на исходные позиции возвращаться))) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагала) [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал выхода в реальный мир...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что штамп в паспорте ничего не значит. Это все пережитки и стереотипы. Я угадала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так пусть ОН создаёт такие условия для Вас, что бы приняли нужное ему решение. Я бы за предложение родить ребёнка в ГБ в рожу плюнула и сказала что в банке спермы и кандидаты подостойней и проблем с ними потом не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах