В след теме о красивых женщинах

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В след теме о красивых женщинах заметила , что красивым ГОРАЗДО сложнее найти работу, сразу ага красивая = не серьезная, работу делать не будет Просто поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что поговорить, я красиваяяяяяяяяяяя, проблем не было . ну и я супермегасеръезная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если предъявить больше нечего...)))а красота может быть и работой, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну вот я - красивая, поэтому не работаю , сидю дома, в окно глядю....)))а как меня на работу отправить? я ж рабочий процесс остановлю....(((( красотой своей....Вот и спасаю мир дома. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а как эту серьезность доказывали? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дома некрасивая, стимула нет. дома я тетко в велюровом кАстюме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работой, работой, работой. прихожу и говорю - готова работать много, но за деньги )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Все зависит от профессионализма [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы работаете топ-менеджером? в высшем эшелоне управленцев очень красивой женщине найти работу без блата - больше шансов выиграть миллион в лотерею или что на голову упадет метеорит[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, надо и мне купить костюмчег ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то понятно работой доказывать можно если на неё возьмут для начала - хоть дадут возможность что то доказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чип и Дейл бгг :)) спасатель ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что доказывать? я что-то не понимаю...есть вакансия, есть резюме, причем тут внешность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от должностей и конкретного места а вот отказ по половому признаку - это проблема :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в вышесреднем уровне ))) а вот версия делюкс эдишн, моя руководитель, то есть - сумермега красотка, пришла в компанию с нуля и выросла в руоковдителя и я расту)) перспективы есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, проблем не было)) наоборот)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, если начальство твого пола, есть сложности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, вы - как раз то самое исключение, подтверждающее правило :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исправьте ошибку, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так... вон и Табачник сказал - учатся некрасивые, соотв-но, умнее ))) [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, идеальный вариант - не надо разрываться к кому податься- к красивым или к умным ))) а если на модель не катишь, знач сразу к умным определяться[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здається, на секретарок більше красивих беруть ;) НМД, при інших рівних позиціях ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чудо!)))))). [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение