В след теме о красивых женщинах

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да ладно)) Если у меня рост 186 см и модельная внешность, то как ее окаянную спрятать?))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю тогда что одевать была первый раз в сером брючном костюме, второй раз в темно синем , почти не крашусь, на голове волосы в гульку скручены ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда такого не замечала..у нас всегда акцент делался на приятную внешность.. полные, прыщавые, даже очень умные отсеивались на первом этапе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, ко мне на собеседования девушки не приходят :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что Вам сказать…сайты стилистов Вам в помощь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте фото в студию!!! А то сложно мне представить Ваш костюм))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня фотографий в этом костюме нет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пластических хирургов - ножищи обрезать))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему факт? тогда можно сказать, что мужчине легче найти работу, а к женщинам несерьезно относиться, только потому что она женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что сказать.. на нет и суда нет))) сделайте фото, и мы всем ликарем обсудим тогда что Вам носить))) что бы на работу взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно))) знаю много красивых и высоких женщин, у которых никогда не было проблемы из-за роста и внешности на работе… У меня подруга зам директора крупной фирмы.. Высокая, красивая и очень умная и толковая!! Но она одета всегда строго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и у меня нет особых проблем и одеваюсь я крайне просто (+) Но от этого я не становлюсь менее заметной, увы)) Так же, все зависит от вида работы и уровня интеллекта HR.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа, гагага [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и знала:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не знала ведь, ассистентки и тестировщицы?:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, ей богу, смешно даже читать такие темы: ах, у меня не получилось сделать карьеру, потому что я красивая))) Если есть задатки, то внешность не помешает -ни красивая, ни некрасивая:)) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь идет о единичных случаях - тут не взяли, там возьмут.... но есть и такое [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, чтобы проследить такую закономерность, нужно побыть и красивой и некрасивой)))) А то даже если потенциальный работодатель говорит девушке "вам надо в модели, а не экономисты", то я более чем уверена, что дело не в том, что она красивая, а в том, что не тянет на ту должность. Очень красивый отказ, кстати, ведь никто не обязан давать подробный отчет, почему кандидат не подошел. А тут вроде и отказали, но при этом приятно:))))[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то говорит о препятствии в карьере и о красоте, как единственном критерии отбора?)) Речь идет о некой предвзятости и стереотипности мышления , которая , слава Богу, встречается не так часто, и не более того. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уже :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно так, человек занимался тендерами и закупками для заводов всей Украины и не только и он тупой, да, вы правы. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиплюсплюсницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, этот тип сильно размножился в последние 10 лет:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"все зависит от вида работы и уровня интеллекта HR" - а мне казалось, что от уровня интеллекта кандидата зависит больше )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не в курсе, о каком Вы человеке))))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение