В след теме о красивых женщинах

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я рада, что вы меня поняли, честно:) т.к. существует стереотип - красивая, значит все легко дается. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, ты знаешь, где меня искать )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото вашей модельной фигуры в студию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это вообще не связано. Скорее важно, как свою внешность преподнести, и важно, кто проводит собеседование.. [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж! (C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой стереотип только у страшненьких и немолодых теток есть)))) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж! (C)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если красивая, тупая, еще и оправдания придумывающая, типа, все враги, не берут на работу из-за неземной красоты - то вообще все плохо )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нафига та работа?? Зато замуж легче :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дя, убегаю на испанский, напишу чуть позже) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про преподнести. Смотря на какую работу собеседование, но если красивая+ несерьезная одежда и косы по плечам то, наверное, эйчары напрягаются :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на улицу я его не ношу, стыдно а если честно, то у меня его нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, и хотя говорят, что красоту не спрячешь и бла-бла-бла, но если одеться скромно, то тем самым покажешь, что ты сама не делаешь ставку именно на внешность. Другое дело - придти расфуфыреной)) Ведь даже деловой костюм бывает разный:)[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть вариант еще хуже - некрасивая, тупая, но считающая себя красивой и поэтому мол ей все завидуют и на работу не берут)))) Я такое наблюдала)))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы победили )))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно, смотря какие качества секретаря в приоритете у руководителя. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас тебя обзовут ограниченой домохозяйкой) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боится затмить красотой:))) или сексом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на работу принимает женщина, то да, есть такое, вот только не по причине "глупости" , а ради устранения конкурентов на своей територии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам так и озвучивают причину отказа? Если нет, то каким образом вы делаете выводы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется , что дело не в красоте)) красота понятие очень субъективное))) Может слишком вызывающий внешний вид, неумение себя вести, все же более отпугивает работодателя чем красота…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всё от женских комплексов, даже учась в институте слышала разговор девушки, которая считает себя некрасивой, она говорила - вот прийду я на собеседование и она, и кого вы думаете они возьмут, мне красный диплом важнее, ей и с трояками нормально будет. ха-ха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот!!! Подписываюсь под каждым словом!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу себя - в след слышала - "да девчонка красивая - работы не будет" - это начальник отдела мужчина сказал, другой раз - женщина нач. отдела кадров - " хочет , чтобы за нее работали думает будет улыбаться а за нее ж кто то работать должен" подругу не взяли недавно - так в лоб и сказали " девушка - вам не экономистом , а моделью работать - вы будете не здоровую обстановку у нас создавать "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы "теорию лжи" смотрели?- во взгляде видна злоба , неприязнь и зависть+ когда пытаешься понять причину отказа, то получаешь крайне невнятный ответ, а через пару дней, тебя берут на должность еще выше (только принимает уже мужчина)...вывод очевиден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь, все корректируется одеждой. Может все же одежда была слишком вызывающей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение