В след теме о красивых женщинах

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чего не делфницы или аштмлщицы?:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о конкретном примере, который наблюдала в жизни. Но и успешных вариантов масса... нельзя все односторонне воспринимать. На кого нарвешься, никто не знает.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь шла о "предвзятости" HR (+) Если она имеет место быть, то уровень интеллекта кандидатки уже никого не интересует) У меня есть знакомая (она директор департамента персонала в одной известной структуре), так вот, она принципиально не берет на работу красивых женщин... мотивы: " не хочу невыгодно выделяться на их фоне" ... речь шла о таких случаях)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первые не нужны, вторые это не ко мне, меня такое вгоняет в тоску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, в слове два корня: си(с) и плюс))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к эскуэльщицам и датабэйзщицам как относитесь?:))))))А ваще, шо за дискриминация))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не факт, красивые более переборчивы Этот не подходит, тот не нравится, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никак, я просто меняю работу, нужны люди продолжать мое дело База данных юзаются, но это не основное, и продвинутых скилов тут не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вас прошу. Некоторым, чтобы казаться скромной надо просто серой мышью одеваться и не красится у меня такая специальность и работа, что вокруг не особые модники. Так мне, чтобы не быть белой вороной, приходится такое носить. Потому что, если я одену что-то модное и красивое(я не говорю о стриптизерских босоножках и миниплатье), то все вокруг смотрят только на меня и я себя чувствую словно в стриптизерских босоножках и миниплатье. Сейчас я не работаю, а учусь и сначала по привычке одевалась скромняжкой, а сейчас пришло лето и мне захотелось быть красивой. Так мне каждый день по 5 разных человек комплименты делают. Стараются дотронуться до меня))и смех и грех))даже под ником своим стесняюсь это написать. Причем, это не мужчины, точнее, не только мужчины. Те вообще в отпаде все))И это я всего лишь знаете, что одела? Джинсы, майка-не открытая, а обычная, типа "алкоголички" и пиджак сверху:) босоножки на танкетке, которые в прошлом году не одобрило 90% форумчанок и сказали, что они "бабушкины". Накрашены только ресницы, немного румян, с утра блеском губы крашу, украшений практически никогда нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, я просто шучу:))мне работа не нужна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я вообще-то об этом и писала, что нельзя односторонне воспринимать:)) Очень наивно, и даже абсурдно списывать неудачи в карьере на красоту. Лично мне внешность только помогала в этом плане) Хотя пару раз были и неприятные моменты, не без этого. Но все это субъективно. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто не понимаете)))я выше написала о себе:) чтобы хоть как-то скрыться-приходиться такэ носить, шо просто ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. иногда даже помогает внешность, но иногда таких дебилов встречала....В университете преподаватель так и говорил: вы не на конкурс красоты пришли! хотя я была одна из лучших в группе-красный диплом. Сейчас я уже понимаю про него все, а тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз такое было со мной правда, взяли на руководящую должность после нескольких собеседований..в первый день передо мной стояла задача просто обойти все отделы, посмотреть, познакомиться с начальниками отделов. Я обошла, посмотрела, практически не разговаривала ни с кем, вела себя очень серьезно. Во второй день директор мне сказал, что вынужден со мной попрощаться, потому что мужчины то и делали, что обсуждали мою внешность, что они меня не смогут воспринимать как босса, а исключительно как красивую женщину. Одета я была в черные брюки и длинную черную блузу рубашечного типа, без украшений, деловой мейк-ап. Пришлось долго уговаривать еще раз перечитать мое резюме, объяснила, что так со мной было всегда- мужчины в первую очередь обращали внимание на меня как на женщину, но потом это никогда не мешало моей работе. Мои аргументы его убедили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращаю внимания на внешность, у меня есть блондинка модельной внешности с потрясающим умением смотреть в рот мужчинам и хлопать ресницами:))) При этом она кандидат наук и четко ориентирована на карьеру.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала у них выбор больше, поэтому и перебирают) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что Вы имеете ввиду под "красивая". Я замечаю обратное: женщины, занимающие хорошие должности, как правило, красивы: это связано и с ухоженностью, и с чувством внутреннего достоинства, и умением со вкусом одеться и себя держать, и умом в глазах - перечисленные качества я отношу к красоте, да. Если имеется ввиду кричащая пошловатость - то таки да, Вы правы.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, так вот почему я работаю)))) наверное, из-за+ того, что жуууутко некрасивая.в общем, тешьте себя, автор, тешьте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тестировщицы вам там нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на работе тети из отдела так и сказали через полгода хорошая трудолюбивая девочка, а мы думали бегать по отделам будет. Но там дело больше не в красоте, а в молодости было. Тетки - пенсионерши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это и имелось в виду Конечно, все люди разные, но такое иногда встречается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятия не имею, на моем участке не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, брррррррррррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение