Очень тяжелая ситуация

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где этот форум для Особят? не могу найти;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфа "Особенные дети" здесь http://www.uaua.info/mamforum/[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион Как такое просто даже считать можно нормальным? [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на вашем месте постаралась помочь сестре я бы позвала ее к себе и нашли бы ей жениха за границей. Здесь ей с ребенком-инвалидом было бы гораздо легче. Ей всего лишь 30 лет...Пока она была бы у вас, с ребенком могла бы побыть ваша мама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писец...а чья в этом вина??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, другое слово трудно подобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросить любого ребенка не есть нормальным не перекручивайте. а уйти жить отдельно и помогать финансово - ничего в этом "такого" нет. больной ребенок - это не приговор мужчине на всю жизнь. а если он разлюбил его мать - терпеть это все ради "порядочности"? а если он не в состоянии полюбить больного ребенка? даже матери отдают таких детей в спец.интернаты или отселяют с няней, рожают потом здоровых и живут нормально, и осуждать такие поступки могут только люди недалекого ума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну рожает то женщина, как ни крути .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама больна ей самой помощь нужна;( сестру сюда привезти очень сложно, родителей легче, но они не поедут без них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где Вы увидели что мехх пишет о нормальности такого поступка, я тоже понимаю тех пап которые уходяд, вернее я понимаю их аргументы-это трусость и слабость, но лучше если приключилась такая беда пусть сразу уходят такие особи, потому-что от них пользы ноль, а вреда больше, ведь маме особенка ещё и на такого индивидуума нужно будет тратить силы. Мой муж оказавшись в точно такой-же ситуаци не ушел, не бросил, воздвигать его в герои не намерена, это нормальное решение или поступок, или даже не знаю как обьяснить, не бросать своих жен и детей в очень трудные моменты.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немало женщин бросающих своих детей. Не от пола это зависит. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фигею, дорогая редакция... именно это сказал свекр моей подруге с ребенком с родовой травмой: "не смогла нормально родить"... я думала, он единственный в таком роде "умник"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жёлтом ( мамском форуме) есть конфа "Особые дети" [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В форуме для родителей есть конференция няни и гувернантки, много желающих и ищущих работу няней, на самом деле особенный ребенок это не такой ужас-ужас как можно это представить, адекватные требования и оплата труда обеспечит быстрый поиск няни. Нужно определиться какая помощь первостепенна и что в неё будет входить, гулять, кормить, переодевать, стирать, гладить, готовить, возить на процедуры (массажи, лфк, консультации ещё что-то) или часть дел могут делать родители Ваши, нужно ли заниматься ребенком (лфк многим делать тяжело, лучше для процедур приглашать отдельных людей)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну туалетная проблема решается памперсами, трудно оценить состояние и возможности самого ребенка из Ваших постов.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, одно дело - трудные моменты... когда есть свет в конце туннеля, когда нужно поддержать, и понимает что все наладится... другое - полная тоска, понимание, что это навсегда и безысходность....не каждый мужчина способен поставить крест на нормальной жизни в 30 лет....женщина- она мать, у нее инстинкты, она от природы более жертвенна и любит ребенка априори...а мужчины любят не ребенка-сверток из роддома, а ребенка-человека и личность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нас света в конце туннеля не будет, уже понятно что все будет так как есть и дай боже что бы не хуже, просто не все мужчины и женщины (добавлю) впадают в безнадегу и уныние, но те кто до такого дошел пусть уходит, так лучше, как бы это ни звучало.Я поняла что Вы имели ввиду.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и считаю что такие мужчины -герои надо быть очень сильной личностью, чтобы не уйти , не впасть в уныние и тд.женщине априори никуда не деться уже - вне зависимости от того, в унынии она или нет... а у мужчины есть выбор, и человеческие слабости таки обычно берут свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю..не знаю...но надо искать варианты. Понятно, что перевести вы ее не можете просто знаю 1001 историю, как приезжают в гости несколько раз и находят мужиков. ну а что делать? лучше уж так, чем влачить существование:( не знаю, как устроить с ребенком ее на время отъезда, но вижу только такой выход. Может, промониторить, как вывезти ребенка на лечение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала я ваши ответы....вот что меня интересует - каких и зачем врачей и учителей нанимают ребёнку ?- памперсы через собес ребёнок получает?- по какому поводу сестра в шоке ? ребёнку 5 лет..- чем занимается день сестра , что ДАЖЕ поесть не успевает ? - помогает ли муж финансово?- принимает ли ребёнок медикаменты, корректирующие поведение?- почему сестре "нужно" выходить на работу? у ребёнка оформлена инвалидность? мать получает деньги как малоимущая ? соц. помощь оформлена? ( мат. помощь ,коммуналка )[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в больницах санитарки будут не против [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вот - не уйти и не бросить - это нормальный поступок. А уйти и бросить - это поступок подлый + и оправдания тут нет, есть только презрение к такому человеку, потому что он трус и сволочь. Потому что, если все хорошо, то я с тобой, дорогая, а если не дай Бог что - то пошла вон со СВОИМ больным ребенком. Может, денег и подкину, но видеть его не хочу. А ничего, что 50% этого ребенка от него? И это еще бооольшой вопрос, чьи гены сыграли ту или иную роль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что-то хотели сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах