Очень тяжелая ситуация

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть интернаты, но вроде только с 8 лет нужно еще дожить, и туда попасть очень сложно. А в дет дом не сдадут они. Будут тянуть его. Я бы тоже не взяла на себя грех такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не понимаете о чем говорите, это не виза по которой влупят отказ хотя и на ту надо достаточно доков. а на воссоединение нужно много документов+ помоща адвоката, но если проситель не попадает под закон, ему ничего и не обязаны дать и не дадут. Это ихз серии пусть мне дадут квартиру, если кому то не дают не значит , что мне не даду. есть определенные правила, а советовать лишь бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где она? не видела - создам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто. Это очень просто инвалида не имеющего гражданства устроить в интернат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнавала Родителей реально перевезти через пару лет, но сестру с ребенком оочень сложно и практичсеки нереально. А родители ее не бросят. Она ж не выживет. у нее нет времени поесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное буду ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где автор ? Пропал ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если есть деньги, то вполне. Не помню, автор писала, что может помочь деньгами ? Или интернат в украине с посещением мамой. Другого я не вижу варианта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так это существенно меняет дело...что за диагноз? и кроме всего сходите в Особята - это конференция на форуме для родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при своевременной оплате, гражданство значения не имеет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю, это Ваш имидж на этом форуме - защищать подлецов-папаш. ох какие ж они бедненькие-разнещастненькие!тфьу, нет слов для выраженья... как так можно, Вы же женщина !!! или нет...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать путь переезда ее заграницу пусть на любую неквалифицированную работу... главное, что б была возможность ребенку там получать нормальный уход - что б была возможность жить и ему и вашей сестреэто будет реальная помощь и родителям и сестре и ребенкуесли Вы помогаете финансово, это хорошо конечно, но ситуацию никак не изменит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы советует искать жениха ? за счет жениха решать моральны и материальные проблемы ? какое жених на это согласится ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как вообще? А если ребенок заболевает потом? Тоже - нафиг. Кому нужны больные дети? + А если жена вдруг заболеет? Нафиг? Он же не виноват, он хочет нормальной жизни. И если ребенок не удался, то его на помойку и нового зачать по-быстрому? Я в шоке от комментария (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу.... Пока только варианты, которые могут занять года... но ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где она? не видела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна Это еще особенности моей сестры - она не только не может но и не хочет. Мне если честно главное родители, они на себе тянут сколько могут, и я хочу прежде всего помочь им, но это возможно только если я помогу ей и ребенку. А как не знаю. Все отправляют в конфу к особятам, но я не могу ее найти;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда оплачивайте как можете няню .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уходят и от здоровых со здоровыми детьми это жизнь. лишние трудности редко кому нужны.а мать, на то она и мать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его же еще привезти нужно сюда и к сожалению я не уверенна, что смогу это потянуть;( сестру сюда привести еще менее реально;( (ребенка может можно опекунство оформить). Она хоть и в полном шоке, но она любит своего ребенка. Какк же она его отдаст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут без гражданства может и могу как-то через опекунство. Но я не уверена, что смогу потянуть местные учереждения, не знаю согласится ли муж. И самое главное, не знаю отдаст ли сестра своего ребенка... она же его любит. Вы бы отдали? ее сюда привезти ооочень сложно;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо они как раз это и сделали он пойдет в сад. И как Вы и говорите - если он там сможет остаться, то тогда в интернат. Но они очень боятся изза туалетной проблемы что его не оставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где найти людей которые будут сидеть с больным ребенком? вот ищу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут своему папе не нужен такой ребенок ;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что уходят от всяких, это не новость. Странно, что бросить больного ребенка для кого-то кажется нормальным. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах