А курить таки запретили!

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, вы имеете в виду маленькие гетто для некурящих возле кухонь и туалетов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то туалетом в поезде не только дети пользуются -это для тех,кто не в курсе)) Я бы не стала все-таки курить в туалете. Ну а в тамбуре всегда была курилка -больше,собссно,некуда было пойти. Правда, теперь и на перроне ж не покуришь -уж и не представляю даже,что делать заядлым курильщикам при стоянке поезда 5 мин. Там видно будет,в общем.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько жесткая? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таксофоны неинтересно, лучше уж в лифты)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязаны и по старому закону,мало того - администрации учреждения при отсутствии такого места с вытяжкой могут приписать штраф в размере 3400грн.Это по старому закону. Как по новому - не знаю)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на знаке остановки давно уже пишут про 50м меленько так-то вы внимания не обращали))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю, что этот закон призван реально поднять благосостояние штрафующих парней в погонах. если штраф от 1000 грн -будут договариваться.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, мне пофиг чье благосостояние он будет поднимать... мне важен результат - чтобы я и мои дети как можно меньше дышали дрянью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорее всего связано с пропагандой самого образа курения + и уже не важно воняет или нет...дети то не понимают различия, они видят картинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем тут остановки?)) Тема была об обычном тротуаре, на котором все раздражают. Нашлись те, кто и тротуар (не возле остановки и площадки) отнес к местам запрета на курение. Вот издали закон, о тротуарах и улицах ни слова))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня курила в 2х ресторанах,все курят,пока не действует [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не без того, но думаю, что и реально на поведение людей может повлиять. Мне в Донецке ещё прошлой весной понравилось вечером гулять по бульвару Пушкина - какая-то идиллия, очень людно, но нет сигаретного дыма, алкоголя. Да, это было только в центре, но результат был. Для некурящих - очень приятный результат. Хотя, то, как вводят изменения, лично мне не нравится... Такое ощущение, что на принятие закона больше влияет Евро 2012. Слишком резкие и поспешные изменения чреваты избытком формализма. Что отрицательно повлияет на отношение людей.Более плавно нужно такие изменения вносить, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... пиво уже запретили пить на улице, первые месяц -полтора бумажные пакетики все покупали, а потом как и до закона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не будем равнять в вредом от табачного дыма() [+sign]У умных женщин есть своя личная жизнь, а глупые всегда лезут в чужую…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бумажные пакетики у нас не пошли потому что это расценивается как сокрытие преступления...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык пока закон вступит в действие, пока рестораторы придумают, как его обойти..) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажут спасибо. это же золотое дно. будут жыть лучше гаишников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и смысл им, что б кто-то снял видео и вылететь с работы? Да и вообще я всегда удивляюсь людям хающим наших гаишников. Почему у нас виноват гаишник, а не тот, кто нарушает правила, а потом что б не платить штраф, сует взятку. Нарушил иди и плати по полной, не хочешь не нарушай и не нужно обвинять будет парней в погонах. Про их благосостояние смешно, потому что я не видела ни одного, что б составлял протокол. Могут подойти, сказать, что б выкинули (это я про пиво видела), но протоколов не составляют, потому что им оно никаким боком. Так и говорили, что им не прибудет, если на меня составят протокол, но для порядка по человечески просили выбросить бутылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Филиал борделя, дешевой пивнухи и наркоманского притона. С ужасом жду выходных, тут ночью будет весь район( Не смотря на то, что лавочки я все же поломала. Но остался бетонный парапет, с ним я не справлюсь.Утром выходят дети , катают по площадке бутылки, разносят объедки.Боже, когда я отсюда уже переселюсь?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урааа Я рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже способствует уменьшению курильщиков Деньги на договоры,они то тоже не бесконечны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе представляю((( а милиция как-то реагирует? у нас во дворе если чё не так,то бабушки сразу в милицию сигнализируют. правда,во дворе и резиденция участкового -даже на наших дворовых подростков бабушки настучали,я ходила к участковому разговаривать на предмет правильного общения милицейских погон с подростками. Самое странное,что согласился со мной и даже поблагодарил))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так никому не интересно пропагандировать здоровый образ жизни -дивидентов материальных не видит наша влада..... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах