А курить таки запретили!

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приниципиальная разница -по первым трем пунктам в перечне запрет на курение в приниципе, а также в размерах штрафа. Я так думаю,что сумму штрафа можно будет обсуждать со служителем порядка)))от они озолотятся!))))Как с пивом в парках))) Сейчас,кстати,в нашем парке народ пивасик пьет свободно и везде,а еще ж год назад менты следили зорко)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с трудом представляю Докер-паб или Дакоту некурящими заведениями:) и зачем? В Дакоте оргомный некурящий зал был, теперь что, бегать на улицу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,а потом тема :"Задолбали курильщики на балконах"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничо. Пару месяцев практики неотвратимого штрафования -и уже не будет необходимости выезжать на площадку с частотой 50 герц :)Да и менты подработают за это время, им только на руку[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напитки покрепче -и без сигареты?)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на стадионе типа "Олимпийский" тоже запретят всем курить??? особеннов во время футбола?? не верится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас очень жесткая площадка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ваннне:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,будучи подростком покурила когда-то - это была плохая идея))) Да и соседям же потянет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не весело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду очень рада. Уже 7 лет не была на стадионе - как вспомню, что там смалят беспрерывно, так и всякое желание пропадает () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это смотря куда Вы ходите, конечно я с ребенком всегда сижу в залах для некурящих, никакого дыма и близко нет.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Паб для некурящих - это круто) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От не читают они форум, не знают про балконы, т-т-т. + Боюсь, шо общепит не выедет на некурящих.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все кричат,кто курильщики ущемляют права не курильщиков Так в этом случае выходит наоборот.Если я курю,почему я не могу насладиться этим в ресторане,только из-за того,что мой дым воняет,есть же отдельные зоны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой и еще вопрос: кто будет штрафовать курящих ментов возле входа в РОВД...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так "Закон также определяет, что владелец, уполномоченные им лица или арендаторы"+ обязаны отвести специальные места для курения[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По идее, теперь должны делать вагоны для курящих?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот, хотелось бы, гуляючи, зарулить в первое же заведение и не наглотаться там дыма за 5 минут :) А по факту - да вот несколько месяцев назад на форуме же и обсуждали, что нужно долго и тщательно выбирать заведение, где залы для курящих не воняют[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и большинство пабов Англии там на улице кучкуются зимой:))))при введение вот такого бана на курение внутри заработки упали в 4 раза за первый год, и много заведений (я % не помню) закрылосьиндустрия восстановилась на 80% до добанового уровня только через 4 года....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так написано же - владельцев обяжут выделить зоны для курения По площади не больше 10% от всего помещения. Поставят там столики - и будете пить себе кофе с сигареткой :)А так, как сейчас - что процентов 70-80 каждого ресторана/кафе задымлено, в том числе, туалеты и зона для заказов (в Челентанах разных и т.д.) - это не дело.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши желания понятны и мне, хоть я и курю, но это же не реально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сектор для курящих надо))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сектора будет маловато...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах