"Они воруют, и будь я на их месте б воровал".

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно это обсуждать с теми,кто "там" был,а так это теория)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился Карандышев Юлий Капитоныч:)))) И ответ ему мамаши Огудаловой) + А еще вспомнила двух знакомых, которые обожали на досуге похаять воров при власти и прочих воров и взяточников, пока сами не попались на крутом деребане в своей компании (международной, между прочим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все бы воровали,только одни "тупо",а другие под лозунгами -Отберем у богатых и отдадим бедным!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна со всем, кроме сепаратизма. Да и западная Украина не обеспечит себя финансово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, большинству... приятнее считать, что оно так не считает. Что касается меня - думаю так же, как и "надежда нашего общества".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы смеетесь))СССР-то когда развалился? 20 лет тока прошло, не сменилось еще поколение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще є зворотній бік медалі, ніколи може лише сказати людина , яка була на такій посаді, їй давали, вона не взяла, і як мінімум її залишили на цій посаді все інше теоріядуже рідко хто може йти проти апаратуяк варіант людина туди й не йде працювати (щоб спокійно дивитись у дзеркало і в очі дітей)працює до першого випадку і звільняється замість того, щоб робити поганоробить як усі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну блин у моего мужа после защиты диссертации 800 гривен зарплата была))))надо было ограбить кого-то или шо?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня есть достаточно близкий человек-чиновник. не ворует. правда, жена его считает идиотом)))и все время пилит. зарплата у него 3000, а работает 6 дней в неделю часов до 7-8. на праздники все тоже козел отпущения))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да ладно... Чай не Сомали, обеспечит Тем более, что будет освобождена от дани Ахметову и ко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за счет чего? не секрет, что восточная украина вносит гораздо больше в бюджет. а вообще, мне и в голову не приходило никакое разделение, пока в 2004 наши прекрасные политики не запустили эту какашку на вентилятор+ никогда не думала о разнице между людьми или что-то такое. Но я украинка и всегда себя таковой ощущала. Даже при советской власти страна для меня была-украина, хотя я не долго жила при союзе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая часть экономики в тени, поэтому важнее грамотное законодательство Плюс ЕС для Западной Украины ближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в 2004-м. Я даже помню этот момент. Я слушала радио в машине и чуть не выпала из нее от шока. Не будем уточнять, кто первый начал (а я отлично помню). До этого я Ющенко от Януковича не отличала, Кучма был форевер. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то поначалу такие намерения. А потом народ посылается в сад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, промышленности как таковой нет, львиная доля трудоспособного населения - на заработках в Европе..Тут выводи экономику из тени - не выводи, а начинать нужно с поиска инвестиций, создания рабочих мести прочего.. а не с отделения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно, вам лучше меня знать как мне было..))) убедили.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как тут не воровать, когда сам гарант ворует, и свиту свою покрывает а те в свою очередь всех кто с ними делиться. Наказывают только тех кто с вышестоящими не поделился, а так, воруй себе сколько влезет, на любом уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mustitz Поддерживаю Вас. Жаль, что такие как вы и я должны терпеть эту чел. массу, к-рой все мало Стыдно жить в такой стране ОНО своровало - но даже не как россиянин. (он возьмет ровно столько, сколько ему нужно) А украинец- будет воровать и воровать, себе, детям, внукам, любовнице.. - все до ниткиВсе верно - эти люди не идентифицируют себя со страной где живут .. Хотя чему удивлятся - бандиты у власти, значит все можно Луценко сидит ни за что, а эти гектарами гребут землю - и ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмейтесь вместе со мной. Смена поколения происходит как раз за 20 лет. http://rugenerations.wordpress.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-z/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промышленность только в Китае, и с ним глупо конкурировать Вообще, в наше время акцент сместился, что-то произвести не такая уж большая проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас иллюзии относительно людей в Западной Украине. Ничем не лучше и не хуже остальных граждан Украины. Поедьте, поживите хоть недельку. Пелена спадет с глаз. Особенно когда местные всем селом дерьмо спускают в горную речку и комментируют : а вы в Киеве это пить будете! Ха-ха-ха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велкам ту донецкая область, покажу мноооого заводов, реальных работающих заводов, выполняющих заказы как для Украины, так и для дальнего зарубежья..А это валюта в страну, и рабочие места.P.S. промышленность бывает разная, трусы шить-игрушки делать-айфоны собирать - да, Китай впереди планеты всей, но наши прокатные станы, прессы и горные комбайны и прочая очень даже пользуются спросом, в основном за рубежом правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, производство, промышленность это тупиковый путь Да и от цены на газ очень зависимо. Договорился Ахметов с Россией, вот и получает бабло с этого.Будет чуть больше потребность в этом --- перенесут производство в Китай и для конкуренции придется понижать з/п рабочим до 800 грн/мес :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой ситуации важен результат, разве нет? Или будет думать.как никого не обидеть и остаться гордыми и свободными:))))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах