Расстроилась, утешьте!!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) Вот-вот!!! Он теперь точно знает, когда автора не будет дома! ))) Автор, поставьте сигнализацию. [+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала, как можно такого замечательного человека отдавать на работу! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна!!!! Если у человека серьезнве планы, он все оплачивает. У меня жених-иностранец, так я себе ничего за свой счет не купила, когда к нему летала, он мне все все оплатил, до него жила в гражданском браке, так тоже мужчина сначала летал сюда за свой счет и жил в отеле, о проживании в моей квартире не заикался, понимал, что это не очень прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, никуда лететь за свой счет нельзя. Я несколько лет на сайтах знакомилась с иностранцами, многие хотят просто на шару секс найти. Такие ничего и никогда не оплачтвают, если человек ищет жену и заинтеремован в Вас серьезно, он оплатит абсолютно все, Вы уж поверьте мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, есть. У меня двое детей, ну и я умница и красавица )))Познакомилась с мужчиной на сайте, с европейцем, который вот реально дрожит надо мной, к детям относится, как к родным. У европейцев вообще другое отношение к детям. А насчет оплаты, то я выше писала, все полеты он оплачивал сам, все расходы по питанию, проживанию и подарки детям сам, всем сам. Не представляю, как может быть по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странный вопрос. Тогда привыкайте, что в последний момент Вас все так кидать будут. Никто никому не должен - плохой девиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, решение окончательное Я для себя уже забронировала маленькую студио ( так что кто там хотел присоединиться за пол цены - то звыняйте))))) Мы бы и обсудили, если бы он мне сказал об этом еще до того, как я оплачу себе билеты. А так он тупо подождал пока я куплю. Естественно, отказываться от билетов и терять деньги (а это чартерный рейс) я не могу себе позволить. Да и расстроить своего ребенка, что мы, к сожалению, туда не полетим..... Если бы я была совсем одна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, жаль, что так вышло,но, как писали выше, это к лучшему+ Скажите, автор, а он случайно не итальянец? Так на итальянца похож...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, девочки, не итальянец, а очень даже, как считается, серьёзный немец. Я думаю, всё-таки, что причина в деньгах. Он видимо начал искать билеты, а они оказались дорогими. И возможно ему было неудобно мне сказать, что для него это дорого. Он начал говорить про пересадки (т.к. для него это действительно так дешевле), а я не сдержалась, и сказала ему, что из-за него я и себе не могу забронировать апп., могу упустить последнее студио. (т.к. он не может прям сейчас дать ответ, летит он или нет.) Еще я ему сказала, что если у него такие сложности с этим полётом, так оно, возможно,того не стоит, чтобы ему лететь. С Киева-то делов - 2 часа и ты в Тивате. Еще я ему сказала, что не люблю людей которые не думают (в смысле, что он мог раньше поискать и узнать как он полетит, а не после того как я куплю билеты. К тому же я с ним обсуждала каждый день, на какие даты могу я взять билеты, что уже еду покупать и т. д.). Но я все это сказала на ЭМОЦИЯХ.! Так как была просто в шоке. Вот и получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы перестала общаться, если бы мне сказали, как вы ему сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть, я переборщила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь и не вините себя, по сути вы все правильно сказали, возможно человек специально саботировал все, чтобы вы наговорили лишнего, а он типа весь в белом и благородно обиделся. Автор вы как то+ жили ДО встречи с ним энное количество лет? Вот и живите себе спокойно также, не парьтесь, не стоит он того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Они планировали эту поезду за год.Значит так хотел,раз начал всем заниматься в последние дни.Он же подвел её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас понимаю Не была в отпуске 2 года.За пару дней до отъезда (уже чемоданы собрала) мне ,вообще,сообщили,что обстоятельства поменялись и я лечу с другой.А были мы вместе 4 года....Сижу без отпуска,в депрессии на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, блин, это капец мы то еще не разошлись, я, наверное, всё-таки не готова с ним порвать. Так как реального общения после этого небыло, а только переписывания, то я даже еще и не придумала как себя вести: сделать вид, что меня это не задело и мне пофиг, летит он или нет, наверное. Рассказывать ему как мне жаль я не могу, т.к. жаль было бы если бы у человека были реальные причины не полететь. А тут, принял вариант, что можно и не лететь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, итальянцы очень разные. Я встречалась с итальянцем, так прилетал каждый месяц ко мне, дарил подарки, помогал советом, поддержкой, деньгами, очень обязательный мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах