Расстроилась, утешьте!!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы только думаете, что это плохо, а на самом-то деле - это замечательно! идите сейчас на СЗ, встречайтесь за чашкой кофе, рассматривайте другие варианты!то, что было у вас - не называается "отношения", страдать там не из-за чего!сами с ребенком вы отдохнете намного лучше -100%, а там, как вариант, познакомитесь (хоть и для секса, что тоже отлично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько лет...частые встречи...отдыхали вместе уже...а секса ни разу не было....Автор, от таких несостыковок голова кругом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да знаю, знаю самой в это плохо вериться, и кажется, что не со мной это происходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и секса:) курортного романа короче) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все было ясно когда начались оговорки)) Видать у него были варианты) Нада планировать самой, а там пусть он подстраивается, а не вы под него+ Одно только что он в другой стране.....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? У него могут быть еще варианты, в другой-то стране. Выбрал то, что ему больше подходит+ у меня раз был такой случай[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я предполагаю, что полетит в Болгарию с друзьями))) )))) там дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи!!!!! Ну , блин, хочется Вам сказть, язык прям чешется. Ищу мягкие слова для промывки мозгов.Нравится самой за себя платить? Самой себя полностью содержать, обслуживать? Да? Гордость? нет, другим словом называется.Если нравится, то так и будете, все всегда сама.Мужчина своей материальной позицией показывает отношение к женщине. Знаете, почему большинство мужчин продолжают жить с нелюбимыми женами? Из-за совметно нажитого имущества.Если мужчина тратит на женщину деньги - это самое большое проявление его благосклонности к ней.Я не люблю содержанок , но еще больше я не люблю врунов.Ехать он не собирался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С друзьми.... да, именно с ними. Молодой мужчина несколько лет без секса, ждет встречи с Вами, не получилось долететь в Черногорию.... ага. Шарль Перро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю) ну и не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть он спит с кем-то другим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так будет еще хуже, если втянетесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, с мужем - геем другой форумчанки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, кроме шуток, этот парень слишком хитрый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Ганс Христиан)) К тому же афтор с ребенком едет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свиней везде хватает. За девочек наших обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ими скоро будут продавать как лапшу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотели страстей с сопящей в другой комнате Вашей деткой, а ему это не улыбалось. не нужны ни Вы ему для серьезных отношений, ни тем более Ваш ребенок в качестве компании на отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в анеке "5 грн. - пучек")))). Эх, жаль, что понимаешь это только к старости. Я тоже была наивная и доверчивая, меня спасала только моя жадность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужны, так не нужны ))) девушки, всем спасибо! С отелем договорилась про трансфер, уже настроилась, что едем вдвоем, так что все ок. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и отлично -не расстраивайтесь, наслаждайтесь жизнью и отпуском в частности!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто в шоке от того, что вы за свой счет вообще куда-то ехали и что-то покупали, если при этом планировался быть мужчина. То есть он не оплатил Вам проживание и перелет??? Тогда вопрос- где таких как Вы искать, это мечта 99% мужчин всего мира)))) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, есть иностранцы, которые берут с детьми все оплачивают, и дрожат над нашими женщинами, есть. Только ищите и не отчаивайтесь, и обязательно ставьте свою планку со старта, как вы видите и хотите отношения. Тогда проблем подобных не будет. Никогда не тратьте время на мужчину, который в чем-то не дотягивает до вашей планки, их реально сотни тысяч, устанете выбирать, так что следите на кого тратите жизнь) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное думал, что вы оплатите еще и аппартаменты ему, а он приедет на всё готовенькое... Радуйтесь, что проявил себя до того, как успел воспользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах