Расстроилась, утешьте!!

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да и вообще, дело даже не в деньгах. если мужчина хочет!!!! он не то что заплатит, он снимет с себя последнюю рубашку и пешком дойдет в ту Черногорию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 неделя в году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чего ж Вы тогда расстроились? ) Он же честно все подсчитал и предупредил, что ему невыгодно. Может, через полгода ситуация изменится, и ему станет выгодно. Вопрос: поедете тогда с ним? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут +100. ))) Они, когда хотят, много чего делают ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом я с вами согласна. Поэтому и принимаю это, что он не хочет реально ехать. Ну не хочет, так не хочет. Но я решила, что мы к нему тоже не поедем, как планировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мы не пустим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже ищете нового или все еще с нами тут перетираете? беритесь за дело, не ждите, время уходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, еслы бы он сказал прямо, что дорого тогда мы бы чесно выбрали другую страну, подешевле. А то он дотянул, пока я билеты купила, а потом сказал, что нет у него таких рейсов, а те что есть, неудобные и с пересадками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все правильно вы сделали. Вы ехали отдыхать и предложили ему присоединится. Он отказался - его проблемы. Не очень-то и хотелось. Единственное. что могу сказать, в следующий раз не общайтесь так долго в инете. 2 года это много. Обычно, не позже чем через полгода происходит первая встреча. Если же мужчина так тянет время, значит ему не настолько это интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз: все честно., неудобно может быть по деньгам или по времени, или еще как-то. Короче, не прет. Представьте на его месте подругу ;). Вы бы обижались? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я с Вами поеду ))). Черногорию люблю, за полномера заплачу, на секс не претендую ;))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте Вы так. еще не все потеряно. Разместите объявления на СЗ там, где поиск попутчиков. Кстати, попутчиков ищут не только на таких сайтах, на туристических - тоже.Напишите. что ищите попутчика, летите вдвоем с ребенком, типа Вам скучно, хочется расширить компанию. Какого рода должен быть попутчик - не уточняйте. Посмотрите, кто откликнется. Это Вас ни к чему не обяжет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу) стала в очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна что не должен. так себе спокойнее, если платишь за себя, или что-то сама за себя. но- этого вашего надо гнать метлой, что-то как-то не сходится Хорошо Вам отдохнуть с сыном!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 согласна с Вами. очень многие мужчины Англии например (не буду говорить Европы потому что каждая страна разная) воспитаны именно так : равенство женщин и мужчин. одно дело сделать друг другу приятное подарком, но не ожидать что мужчина априори обязан платить за женщину. многие из тех кто все за женщину оплачивает- у них и отношение к ним такое:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого никогда не бывает, или платит сразу или каждый за себя и так потом продолжается и в браке, а в декрете надо копейки выпрашивать... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да встреча не первая, мы уже сто раз встречались, и в Украине, и у него, и отдыхать летали вместе. От этого и обиднее всего, что такой результат. Если бы это была первая реальная встреча, я бы плюнула на этого дядьку и пошагала бы дальше.... А так действительно неожиданно и неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да встреча не первая, мы уже сто раз встречались, и в Украине, и у него, и отдыхать летали вместе. От этого и обиднее всего, что такой результат. Если бы это была первая реальная встреча, я бы плюнула на этого дядьку и пошагала бы дальше.... А так действительно неожиданно и неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет равенства . В той же Англии, как и во всей европе, у женщин зп на 25-30 % ниже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но не утешу...."обещать - не значит жениться".... Вам эта птица-говорун зачем нужна ? Хорошего вам с ребенком отдыха !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня опыт другой. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это его и ваше окончательное решение? К тому, что все можно и нужно обсуждать и согласововать. Так и ставить вопрос: я хочу, чтобты был рядом. Что мы можем для этого сделать?А то, выходит, везде полнейшая независимость: и от мужчины, и от денег. Возникает тогда логичный вопрос: а для чего вам, собственно, он там нужен?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах